Лучшая игра 2016 года [Голосование]

Logo
Платформы:

+29
Оценка
2017-01-10
Ico_views 4617
Комментарии: 47

И вот, наконец, последнее и главное голосование в серии опросов с подведением итогов 2016 года. Выберем самую лучшую игру. Не забывайте, что состав номинантов во многом опирается на ваше голосование в других опросах.

Sid Meier`s Civilization 6

Sid Meier`s Civilization 6
Sid Meier`s Civilization 6 скриншот

Sid Meier`s Civilization 6

Продолжение знаменитой серии глобальных стратегий продолжает шлифовать традиционный и качественный геймплей. Игру сделали одновременно более удобной и более требовательной к планированию застройки территорий.

XCOM 2

XCOM 2
XCOM 2 скриншот

XCOM 2

Уничтожение инопланетной угрозы в условиях партизанской войны – таков характер второй игры после перезапуска серии XCOM. Сиквел улучшил многие элементы первой части, но оставил простор для развития в дальнейших продолжениях.

Dark Souls 3

Dark Souls 3
Dark Souls 3 скриншот

Dark Souls 3

Своего рода подведение итогов серии, которую Миядзаки продолжать не собирается. Компиляция и одновременное улучшение элементов боевки, геймдизайна и левелдизайна спровоцировало горячее обсуждение, но количество играющих в третью часть определенно больше, чем во все предыдущие.

DOOM

DOOM
DOOM скриншот

DOOM

Горячий, быстрый и кровавый олдскульный шутер всегда будет актуален, если он сделан хорошо. А новый DOOM сделан именно так. Заряжайте BFG и бегом – сокращать популяцию демонов!

Uncharted 4: A Thief’s End

Uncharted 4: A Thief`s End
Uncharted 4: A Thief`s End скриншот

Uncharted 4: A Thief`s End

Едва ли, Sony когда-нибудь отпустит такой прибыльный системсэллер как Uncharted, но история Дрейка определенно завершается. Он теперь как Шепард. В любом случае, четвертая часть это как взрыв в финале эпичного фильма.

Battlefield 1

Battlefield 1
Battlefield 1 скриншот

Battlefield 1

Интересный и динамичный сингл, традиционно захватывающий, масштабный мультиплеер, отличный визуальный ряд. Это достаточно веское основание, чтобы пойти на штурм вершины этого топа. Седлайте ваши дирижабли!

Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider
Rise of the Tomb Raider скриншот

Rise of the Tomb Raider

Хороший приключенческий экшен для всех, а не только для обладателей PS4. Да и фанатов у Лары Крофт даже сейчас не меньше, чем у Нейтана Дрейка. А то, что Рианна Пратчетт насочиняла про Китеж и Бабу Ягу, пусть останется на ее совести.

Dishonored 2

Dishonored 2
Dishonored 2 скриншот

Dishonored 2

Отличный стелс-экшен, который лучше первой части практически во всем, за исключением оптимизации. Но и этот фактор актуален только для одной платформы. Так что, если вам по душе приключения Корво и Эмили, есть возможность сделать свой вклад в голосование.

Overwatch

Overwatch
Overwatch скриншот

Overwatch

Сложно игнорировать тот факт, что в Overwatch играет поистине огромное количество человек. Легкий, ни к чему не обязывающий, но увлекательный игровой опыт. Короткие сессионные партии, приятный визуальный стиль и запоминающиеся персонажи – рецепт, помогающий продать то, у чего есть бесплатные аналоги.

Пробил час выбирать. Распорядитесь своими десятью звездами мудро и определите лучшую игру 2016 года.

Голосуйте за другие номинации:
Лучшая стратегия
Лучшая RPG
Лучший FPS
Лучший приключенческий экшен
Лучший стелс
Лучшая графика
Самое большое разочарование
Лучший мультиплеер
Лучшее дополнение
Лучший ремастер
Лучшая атмосфера

Выберите лучшую игру 2016 года

Всего проголосовало: 45
  • Sid Meier`s Civilization 6

[ 5% ]

  • XCOM 2

[ 4% ]

  • Dark Souls 3

[ 11% ]

  • DOOM

[ 14% ]

  • Uncharted 4: A Thief`s End

[ 31% ]

  • Battlefield 1

[ 6% ]

  • Rise of the Tomb Raider

[ 19% ]

  • Dishonored 2

[ 9% ]

  • Overwatch

[ 3% ]

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (47)

Комментировать