Качественное покрытие Wi-Fi на фестивале WEGAME 3.0 – заслуга компании «Мегатек» и оборудования Ruckus Wireless.

Wegame-ru
+0
Оценка
2017-05-13
Ico_views 230205
Комментарии: 0

Чтобы обеспечить максимальную поддержку экспонентам, на WEGAME 3.0 специалистами компании «Мегатек» были созданы надежные и качественные проводные и беспроводные сети. Для бесперебойной работы покрытия Wi-Fi на фестивале, были использованы беспроводные точки доступа Ruckus ZoneFlex R710, которые позволили 40 компаниям-участникам показать полный функционал их продуктов и погрузить всех посетителей в захватывающие и динамичные игровые миры.
«Сейчас, если Вы спросите организаторов конференций, форумов и фестов в Украине, кто делает лучшее wifi-покрытие площадок мероприятий, то ответ будет однозначным – Ruckus!» – цитата организаторов.

Благодаря усилиям специалистов компании «Мегатек» и используемому высокопроизводительному и гибкому оборудованию Wi-Fi от Ruckus Wireless, на WEGAME 3.0 удалось избежать проблем со связью. Компании-участники и посетители остались довольны скоростью и качеством соединения, игроки смогли в полной мере насладиться долгожданными новинками, а разработчики собрали качественный фидбек для дальнейшего усовершенствования своих продуктов.

О компаниях
Ruckus Wireless – первооткрыватель в отрасли систем беспроводной связи. Их продукция позволяет отдельным операторам связи и целым предприятиям удерживать передовые позиции, а также удовлетворять активно увеличивающийся спрос на высокоскоростные услуги и приложения. Уникальная технология компании Ruckus под названием Smart Wi-Fi изменила представление о таких характеристиках беспроводных сетей, как их доступность, надежность и гибкость.
Компания «Мегатек» предлагает своим партнерам услуги по построению проводных и беспроводных сетей любого уровня сложности. Поможет в решении технических задач, возникающих при проведении концертов, игровых и музыкальных фестивалей, а также разнообразных мероприятий любого масштаба. Специалисты компании с радостью проконсультируют организаторов мероприятия и ответят на возникшие вопросы, а также поставят, смонтируют и настроят необходимое оборудование.

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать