• Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование] Prototype: Алекс Мерсер vs Джеймс Хеллер [Голосование]

    Интересный поворот преподнесли нам создатели Prototype 2: тот, за кого мы прошли первую часть, становится нашим врагом. Каково вам было в шкуре нового персонажа бороться с недавним протагонистом? И кто из них понравился больше?

    2013-08-02
    +31
    42
  • Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование] Превью GTA 5. Прибыльная дружба [Голосование]

    Центральным нововведением проекта GTA 5 является трехстороннее повествование, достигаемое благодаря наличию сразу трех непохожих друг на друга протагонистов. 40-летний Майк сделал неплохую «карьеру» на ограблении банков и ведет богатую жизнь в рамках программы защиты свидетелей. Ситуацию омрачает постоянные ссоры с женой и полное отсутствие взаимопонимание с собственными детьми.

    2012-11-10
    +113
    125
  • Превью Tom Clansy`s The Division. Отравленное яблоко [Голосование] Превью Tom Clansy`s The Division. Отравленное яблоко [Голосование]

    Компания Ubisoft решила продолжить продвижение своего френчайза Tom Clansy в пространстве ММО. Правда, на этот раз речь идет только о консолях, точнее только о PS4 и Xbox One, на которых в 2014 году выйдет игра Tom Clansy`s The Division.

    2013-06-13
    +32
    36
  • Превью The Elder Scrolls Online. Война за трон [Голосование] Превью The Elder Scrolls Online. Война за трон [Голосование]

    Фанаты серии The Elder Scrolls не раз выражали свои опасения по поводу ее переноса в формат MMORPG. Это все-таки произойдет, но студию Bethesda от их основной синглплеерной работы данная затея отвлекать не будет – вместо них разработку поручили студии Zenimax Online.

    2013-01-10
    +24
    24
  • Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование] Превью The Evil Within. Там, где ужасы живут [Голосование]

    Выяснилось, над чем же корпели все это время сотрудники студии Tango Gameworks под руководством Шинджи Миками (Shinji Mikami), сделавшего себе имя на ранних частях серии Resident Evil. Как и сообщалось ранее, их новое творение это survival-horror, название которого эволюционировало от рабочего Zwei до The Evil Within.

    2013-04-25
    +45
    37
  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование] GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

    В комментариях и на нашем сайте, и на многих других ресурсах разгораются споры о сравнении довольно разных проектов - GTA 5 и Watch Dogs. Объединяет их лишь похожий сеттинг открытого виртуального города, чью спокойную жизнь мы будем всячески нарушать.

    Давайте же, наконец, столкнем лицом к лицу ветерана-монолита и амбициозного новичка в бескомпромиссном голосовании и определим, какую игру читатели MGnews ждут больше.

    2013-07-15
    +132
    185
  • 1С-СофтКлаб локализует ГТА 5 для российского рынка 1С-СофтКлаб локализует ГТА 5 для российского рынка

    Компании Rockstar Games и 1С-СофтКлаб сегодня сообщили, что ГТА 5 будет локализована для российского рынка. Однако касаться это будет только субтитров - озвучка останется английской.

    2013-05-08
    +62
    85
  • Превью The Witcher 3: Wild Hunt. Чем игра так поразила игровых журналистов на Е3 Превью The Witcher 3: Wild Hunt. Чем игра так поразила игровых журналистов на Е3

    Выставка Е3 отшумела больше месяца назад. Уже подведены своеобразные итоги в виде премии Game Critics Awards, где критики признали лучшей игрой выставки Titanfall. Но особое удивление вызвала номинация “лучшая RPG”, где победителем стала The Elder Scrolls Online, когда, например, The Witcher 3: Wild Hunt даже не был в ней представлен. Но не спешите возмущаться, причиной тому не предвзятость критиков, а атмосфера тайны, под которой CD Project держит новую часть Ведьмака.

    2013-07-18
    +18
    12
  • Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование] Превью Dying Light. Прятки не на жизнь, а на смерть [Голосование]

    Студия Techland снискала себе славу любителей зомби после релиза двух частей Dead Island и анонса Hellraid. Но на этом польские разработчики останавливаться не собираются, и в следующем году они выпустят новую игру про живых мертвецов – Dying Light.

    2013-05-28
    +43
    45
  • Разработка Dead Space 4 отложена на неопределенный срок Разработка Dead Space 4 отложена на неопределенный срок

    Компания EA подтвердила порталу Eurogamer, что следующая Dead Space не находится в разработке. Но серия не заброшена навсегда. По словам руководителя лейбла EA Games Патрика Седерлунда (Patrick Söderlund) команда, работавшая над Dead Space, сейчас занята чем-то новым и очень интересным. Ранее уже ходили слухи об отмене Dead Space 4.

    2013-06-19
    +16
    18
  • Превью ГТА 5. Все дело в мелочах Превью ГТА 5. Все дело в мелочах

    Возвращаемся к теме ГТА 5. Мы уже писали об этой игре в предыдущем превью, но Rockstar подкинула очередную порцию информации. Благо есть, о чем рассказывать.

    2013-05-04
    +40
    35

Онлайн пользователи: