Tes-online-art
The Elder Scrolls Online Статус игры: в продаже для PC, Mac, PS4 и Xbox One
Дата выхода:
  • 4 апреля 2014 года
  • 9 июня 2015 года
  • 9 июня 2015 года
 

The Elder Scrolls Online переносит игроков во вторую эру - за тысячу лет до событий Skyrim. У Тамриеля нет единого правителя, в центральной провинции Сиродил идут бесконечные битвы. В игре присутствуют три фракции с тремя расами в каждой, враждующие между собой и с империей. Семья Тарнов, с целью вернуть контроль империии над Тамриелем, заключает темный договор с Королем Червей, Маннимарко, который обещает им воскрешать тела павших солдат. Но на самом деле он служит Молагу Балу, похищая для него души. Душа персонажа, которым предстоит играть, уже похищена - этим и объясняется способность возвращаться в мир смертных. Ее игроку придется искать, заодно спасая Тамриель.

Механика The Elder Scrolls Online отличается от других MMORPG, например, игрок сможет без квеста пройти подземелье, и дух освобожденного в конце некроманта все равно вознаградит его. Этим сохраняется дух первооткрывателя, присущий играм серии The Elder Scrolls. Огромный мир игры полон возможностей и историй.

The Elder Scrolls Online переносит игроков во вторую эру - за тысячу лет до событий Skyrim. У Тамриеля нет единого правителя, в центральной провинции Сиродил идут бесконечные битвы. В игре присутствуют три фракции с тремя расами в каждой, враждующие между собой и с империей. Семья Тарнов, с целью вернуть контроль империии над Тамриелем, заключает темный договор с Королем Червей, Маннимарко, который обещает им воскрешать тела павших солдат. Но на самом деле он служит Молагу Бал...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Elder Scrolls Online

Читать все новости >>

Лучшие новости