Risen 3: Titan Lords Статус игры: в продаже
Дата выхода: 12 августа (14 августа в Европе) 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360, 21 августа 2015 года для PS4
 

Действие Risen 3 разворачивается в мире, покинутом богами, раздираемом войнами Титанов. Вы - молодой воин, лишенный души мрачными призраками. Вступите в бой с тьмой, окутавшей все вокруг, чтобы вернуть то, что у вас отобрали.

Добейтесь расположения проклятых магов и сделайте их своими союзниками, вам придется отыскать таинственное Святилище магов, расположенное на Острове молний, Таранисе (Taranis).

В процессе игры вам предстоит вступить в одну из нескольких гильдий и выбрать свой путь. В мире Risen 3: Titan Lords каждое принятое решение влияет на ход истории.

Действие Risen 3 разворачивается в мире, покинутом богами, раздираемом войнами Титанов. Вы - молодой воин, лишенный души мрачными призраками. Вступите в бой с тьмой, окутавшей все вокруг, чтобы вернуть то, что у вас отобрали. Добейтесь расположения проклятых магов и сделайте их своими союзниками, вам придется отыскать таинственное Святилище магов, расположенное на Острове молний, Таранисе (Taranis). В процессе игры вам предстоит вступить в одну из ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Risen 3: Titan Lords

Читать все новости >>

Лучшие новости