Project Spark Статус игры: проект закрыт
Дата выхода: 7 октября 2014 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Project Spark

  • Microsoft решила закрыть Project Spark. Игру, позволяющую делать другие игры, больше нельзя загрузить из Xbox Marketplace или Windows Store.

    Читать дальше

  • Microsoft объявила, что в следующем месяце free-to-play проект Project Spark полностью избавится от микротранзакций. С 5 октября он станет совершенно бесплатным.

    Читать дальше

  • Сегодня состоялся релиз необычного проекта Project Spark для PC (Windows 8) и Xbox One. Опубликовано два видео и скриншоты. Первый ролик пытается дать ответ на вопрос: "Что такое Project Spark?"

    Во втором ролике исполнительный продюсер рассказывает о наборе контента Project Spark Starter Pack и некоторых особенностях. Игра, позволяющая создавать другие игры, использует модель распространения free-to-play.

    Читать дальше

  • Помнится, на старте рекламной кампании Xbox One товарищей из Microsoft на чем свет ругали за отсутствие лояльности по отношению к инди-сектору. А между тем коварные планы на творчески настроенную аудиторию у них все-таки имелись уже тогда, о чем красноречиво говорит бета-тестирование игры Project Spark, на деле оказавшейся веселеньким конструктором начинающего игродела.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft объявила, что free-to-play проект Project Spark получит коробочное издание для Xbox One. Релиз состоится 7 октября в Америке и 10 октября 2014 года в Европе. Стоимость Project Spark Starter Pack составит $39,99.

    Читать дальше

  • Группа Linkin Park на своем Youtube-канале разместила клип Guilty All The Same, в котором показана созданная в Project Spark игра. Сейчас идет бета-тест проекта на Xbox One и PC.

    Читать дальше

  • Стартовал бета-тест Project Spark на Xbox One. В декабре 2013 года он начался для пользователей Windows 8.1. На него зарегистрировалось более 250 тысяч человек. В новом ролике показано несколько разнообразных игр, которые были ими созданы.

    Читать дальше

  • Студия Team Dakota сообщила, что закрытый бета-тест Project Spark для Xbox One начнется в феврале 2014 года. Ранее он стартовал для устройств под управлением Windows 8.1. Пользователи, обладающие доступом к PC-версии, автоматически получат возможность играть на консоли. Кроме того, каждому участнику тестирования будет выдан дополнительный ключ.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft и студия Team Dakota сообщили, что начали рассылать приглашения в бета-тест Project Spark. Тестирование доступно только владельцам Windows 8.1. Желающим принять в нем участие нужно зарегистрироваться на сайте этого free-to-play проекта.

    На Xbox One бета-тест стартует в начале 2014 года. Релиз намечен на следующий год. Представлен вступительный ролик Project Spark.

    Читать дальше

  • Комьюнити-менеджер Project Spark Майк Леско (Mike Lescault), отвечая на вопросы пользователей на портале Reddit, сообщил, что проект не будет требовать наличия подписки Xbox Live Gold на любой платформе. Игра имеет модель монетизации free-to-play. Она создается для PC (Windows 8), Xbox 360 и Xbox One.

    Читать дальше

  • В лагере Microsoft развивается крайне любопытный проект, который многие считают чуть ли не самым интересным из эксклюзивов для систем Microsoft. Project Spark - мощнейший инструмент, в котором можно создать игру практически любого жанра и поиграть в нее.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости