Risen Статус игры: в официальной продаже с 1 октября 2009 года для PC, в официальной продаже с 2 октября 2009 года для XBOX 360
Дата выхода: 1 октября 2009 года для PC, 2 октября 2009 года для XBOX 360
 

Risen - это новая RPG от студии Piranha Bytes - создателей замечательной серии ролевых игр Gothic. Действие происходит в средневековом мире на вулканическом острове Средиземноморья. Игра разбита на главы, в зависимости от ваших действий будут различные последствия. Инновационный и удобный пользовательский интерфейс понравится как случайным, так и хардкорным геймерам. Мир Risen является единым целым, поэтому вам не придется ждать подгрузок областей. Различные локации сделают путешествие по миру еще более увлекательным, наряду со сменой дня и ночи, разнообразными погодными условиями. Арсенал главного героя изобилует различным оружием, включая магию. Risen насыщенна тайнами и интересными заданиями в довольно большем мире с социальными иерархиями, большими подземельями, городами, различными врагами и фракциями.

Risen - это новая RPG от студии Piranha Bytes - создателей замечательной серии ролевых игр Gothic. Действие происходит в средневековом мире на вулканическом острове Средиземноморья. Игра разбита на главы, в зависимости от ваших действий будут различные последствия. Инновационный и удобный пользовательский интерфейс понравится как случайным, так и хардкорным геймерам. Мир Risen является единым целым, поэтому вам не придется ждать подгрузок областей. Различные локации сделают путеш...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Risen

  • Представитель Deep Silver на одном из немецких форумов сообщил, что студия Piranha Bytes в настоящий момент работает над патчем к Risen. Подробности как и дата выхода пока неизвестны.

    Читать дальше

  • В каждой части «Готики» существовали враждующие лагеря, к одному из которых мог примкнуть игрок. По иронии судьбы точно такая же участь постигла разработчиков и издателей одной из самых известных фэнтэзи-RPG - Piranha Bytes и JoWooD Productions. После провальной третьей части и образовалось два враждующих лагеря, каждый из которых делал «свою Готику». В этой статье рассказывается о версии студии Piranha Bytes – Risen.

    Читать дальше

  • Piranha Bytes выпустила для проекта Risen патч, исправляющий эффект серого тумана при использовании видеокарт Nvidia серий GeForce 6 и 7. Ищите, качайте и будьте счастливы.

    Читать дальше

  • Новый Диск анонсировала, что в октябре этого года Xbox 360 версия Risen появится в России. В продажу поступит оригинальная английская версия Risen, зато игра будет поставляться вместе с русским руководством пользователя.

    Читать дальше

  • В Piranha Bytes объявили о том, что РС-версия проекта Risen ушла на золото и выйдет 2 октября, как и ожидалось ранее.

    Самое интересное, что в России, по словам издательства Новый Диск, игра выйдет на день раньше официального релиза.

    Однако, издатель проекта, компания Deep Silver, сообщила о задержке выхода версии этой игры для Xbox 360 аж до начала 2010 года.

    Читать дальше

  • Всего 500 экземпляров коллекционного издания всеми ожидаемой RPG Risen появится в продаже. Поэтому спешите сделать предзаказ на сайте http://www.nd.ru/catalog/products/risen/. Игра    стоит 1490 рублей. Там же можно сделать предзаказ подарочного издания игры, которое отличается от коллекционного лишь отсутствием фигурки с монстром, а стоит почти на 700 рублей меньше.

    Читать дальше

  • Кроме стандартного издания компания Новый Диск выпустит коллекционное и подарочное издание РПГ Risen от создателей серии Gothic.

    В коллекционное издание входит: статуэтка монстра, карта острова, двухсторонний плакат с автографами разработчиков, артбук, руководство пользователя, диск с игрой и диск с фильмом о создании Risen.

    Подарочное издание включает все тоже, что и предыдущее издание за исключением фигурки с монстром. Коллекционное издание выйдет тиражом всего в 500 экземпляров.

    Читать дальше

  • Готовящаяся RPG Risen студии Piranha Bytes получила довольно суровую классификацию в Австралии. Дистрибьютор игры решает вопрос, подать на это решение апелляцию, или вносить в игру коррективы с целью получения классификации MA15+.

    Причиной такого решения, указанной в решении классификационной комиссии, стало определение игры, как «содержащей сексуальные сцены и поощряющей торговлю наркотиками, а также их использование».

    В Северной Америке игру обвинили в использовании содержании ненормативной лексики, использовании наркотиков и присутствии подразумевающихся сексуальных контактов.

    Risen выходит на РС и Xbox 360 2 октября.

    Читать дальше

  • Вы когда-нибудь хотели попасть на остров, полный тайн, загадок и приключений? Если да, то вам повезло. Это детское (ну, или недетское) желание поможет осуществить новый RPG-проект студии Piranha Bytes, носящий название Risen.

    Читать дальше

  • Согласно сайту PC Games Hardware издатель Koch Media и разработчик Piranha Bytes опубликовали официальные системные требования РПГ Risen. Удивительно, но игра требует лишь 2.5 ГБ места на жестком диске. Если сравнивать с Dragon Age: Origins, то там требуется 20 ГБ свободного места. О чем это может говорить?

    Читать дальше

  • В новом трейлере РПГ Risen от Piranha Bytes продемонстрированы сражения, локации, быт островитян, динамическая погода и многое другое. Примечательно, что в качестве звукового ряда используется композиция Poet and the Pendulum группы Nightwish. Risen выйдет 2 октября на PC и Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости