Основные персонажи Batman Arkham Origins

Batman-arkham-origins-logo
Платформы:

2013-08-20
Ico_views 9966
Comments 17
Оценка
+18

В октябре нас снова ждет путевка в беспокойный мегополис Готэм, где продолжает вершить свое правосудие Бэтмен. По неизменной традиции  в этом ему будет препятствовать толпа негодяев, отдельные из которых являются весьма выдающимися. Ознакомимся с основными персонажами, которые будут принимать участие в этой истории.

Бэтмен (Batman)

Бэтмен (Batman)

Ну, без него-то этот праздник не начнется никак. Сейчас уже мало тех, кто был бы не в курсе того, какие цели ставит перед собой человекомышь и зачем он вообще нарисовался в этой коррумпированном городе. Однако на момент событий Batman Arkham Origins его карьера еще только начинается, а его персона многим в диковинку. Коррупционерам не составляет труда настроить власти против него, так что в этой части за Бэтменом будут гоняться не только негодяи, но и копы.

Черная Маска (Black Mask)

Черная Маска (Black Mask)

Роман Сионис, родившийся в богатой семье, частенько пересекавшейся с Уэйнами, был хроническим неудачником. Пара серьезных травм в детстве, тотальное лицемерие родителей, которым не было дела ни до чего кроме имиджа. Убив собственных родителей и получив их деньги, Сионис обанкротил Janus Cosmetics, фактически подарив компанию Брюсу Уэйну, а его невеста предпочла уйти от него, узнав о его махинациях с линией токсичной косметики. Когда жизнь идет под откос – подайся в бандиты. Именно в криминальной среде Роман раскрыл свои таланты предпринимателя и подмял под себя значительную часть теневого бизнеса в Готэме, успешно прикрываясь легальными делами и своей черной маской. Именно он станет инициатором охоты на Бэтмена, в которой примут участие многие знаменитые головорезы.

Дезстроук (Deathstroke)

Дезстроук (Deathstroke)

Он же Слэйд Уилсон, результат очередного военного эксперимента по созданию сверхчеловека. Что сказать… получилось. Дезстроук обладает превосходной военной подготовкой в области использования оружия, взрывчатки, организации засад и планирования штурмов. Повышенная мозговая активность наделяет его улучшенными рефлексами и позволяет предугадывать действия противника. Проще говоря, он чертовски умен, адски силен и дьявольски богат (а это важно, если тебе требуется лучшее в мире оружие и броня), поскольку является одним из самых высокооплачиваемых наемных убийц в мире. Тем не менее, у Черной Маски нашлось достаточно денег, чтобы его заинтересовать. В Batman Arkham Origins он будет выступать не только в роли врага Бэтмена, но и в качестве играбельного персонажа.

Бэйн (Bane)

Бэйн (Bane)

И снова старина Бэйн встанет на пути Бэтмена. Этот человек, закаленный тюрьмой и мутагенами, невероятно силен и очень хитер. В отличие от остальных злодеев, он полноценно участвовал в событиях обеих предыдущих игр, а не ограничивался косвенным упоминанием. Но эта встреча может оказаться повеселее прошлых, поскольку произойдет она еще до того, как Бэйн отправится в лечебницу и потеряет в боях много сил.

Дэдшот (Deadshot)

Дэдшот (Deadshot)

На этот раз никаких генетических экспериментов. Дэдшот или Флойд Лоутон – обычный человек, но при этом невероятно меткий стрелок. Случайно застрелив родного брата, он начинает искать смерти, хватаясь за любое задание, невзирая на опасность.

Копперхэд (Copperhead)

Копперхэд (Copperhead)

Этот персонаж интересен не только своими способностями, но и еще тем, что за этой кличкой, вероятно, скрывается сразу несколько личностей. По крайней мере, на это указывают отчеты разведки, сообщающие, что в нескольких преступных группировках Южной Америки есть наемный убийца с таким именем. Иногда мужчина, иногда женщина, но непременно с отличительными знаками, так или иначе связанными со змеями. В истории DC Comics Копперхэд изначально фигурировал в образе мужчины в костюме змеи. В Batman Arkham Origins это будет женщина, но отличительные черты останутся теми же: невероятная гибкость и ловкость, предпочтение ядам и удушающим захватам как средствам отправить цель в мир иной.

Энарки (Anarky)

Энарки (Anarky)

Борец с системой, ненавистник порядка. Готов сделать все возможное, чтобы устроить хаос в социуме, уничтожить влиятельных политиков, попортить государственную и частную собственность. Для этих целей использует свои немалые познания в области компьютеров и взрывчатки. А если дело дойдет до драки, готов пустить в дело свои умения в отношении рукопашного боя.

Пингвин (Penguin)

Пингвин (Penguin)

Ничего удивительного в том, что в Batman Arkham Origins мы встретим Освальда Честерфилда Кобблплота, ведь на орехи ему досталось только в Batman Arkham City, а до того момента он оставался преуспевающим бизнесменом, имеющим множество подпольных делишек и толпу наемников. Сам Пингвин, конечно, не боец, но для охоты на Бэтмена может предложить свои миллионы и толпу головорезов.

Альберто Фальконе

Паршивая овца в небезызвестной криминальной семье Фальконе. У Альберто была диагностирована ментальная нестабильность и социальная дизориентация. Говоря простым языком, этот тип – личинка психа. До поры, до времени он может казаться вполне безобидным, но рано или поздно съедет с катушек. И уж тут совершенно не ясно, чего от него можно ожидать.

Фаерфлай (Firefly)

Фаерфлай (Firefly)

За маской и броней Фаерфлая прячется пироман Гарфилд Линнс, оснащенный реактивным ранцем, огнеметом, гранатами и другими вещицами, способными превращать врагов в пепел. Единственная его мечта – сжечь до основания весь Готэм вместе с его жителями и, конечно, вместе с Бэтменом.

Джокер (Joker)

Джокер (Joker)

Пожалуй, самый известный противник Бэтмена, не ставящий перед собой задач по захвату мира или свержению политического режима. Он просто развлекается весьма изощренными способами и играет на чужих нервах. Оплакивавшие Джокера в конце Arkham City будут рады увидеть его еще разок.

Безумный Шляпник (Mad Hatter)

Безумный Шляпник (Mad Hatter)

Джервис Тетч, еще один экспонат в коллекции психов и шизофреников Готэма. При том, что он совершенно безумен и помешан на «Алисе в стране чудес», он еще и превосходный гипнотизер, способный управлять чужим сознанием.

Также ходят разговоры о том, что к когорте негодяев присоединятся знакомые по Arkham Asylum Пугало и Убийца Крок. А Робин, якобы, появится среди играбельных персонажей, хоть и будет доступен только в мультиплеерном режиме.

Определенно, это спина Альфреда

Из простых персонажей, не отягощенных умственными расстройствами и комплексами неполноценности, в игре должны появиться честный полицейский Джеймс Гордон, продажный комиссар полиции Джиллиан Лоэб и дворецкий рода Уэйнов Альфред Пенниуорт (впрочем, судя по сроку жизни, у него есть какие-то скрытые суперспособности, о которых даже сценаристы не в курсе).

Ico_comments

Комментарии (17)

    Ico_quote
  • Default
    noble

    0 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    забыли ещё ридлера и двуликова

  • Ico_quote
  • Default
    Dimitriys

    3 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Бэтмен появится в игре под названием Batman Arkham Origins неожидано.

  • Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Dimitriys пишет:

    > Бэтмен появится в игре под названием Batman Arkham Origins неожидано.

    хахахаха!!))) действительно, как так!?))

  • Ico_quote
  • I
    DoktorZlo

    2 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    еееее...Светлячек будет, я его еще в Сити ждал

  • Ico_quote
  • Default
    lvm11

    0 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    DoktorZlo пишет:

    > еееее...Светлячек будет, я его еще в Сити ждал

    таки будет

    нифига себе, я таки угадал - Firefly был в тизерах

    http://mgnews.ru/read-news/tizer-kartinki-batman-arkham-origins-igra-ne-vyydet-na-ps4-i-xbox-one-1308181313

    ...еще бы Пугала к компании и я буду полностью доволен :) ... но они его походу на сиквел к аркхэм сити держат

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    DoktorZlo пишет:

    > еееее...Светлячек будет, я его еще в Сити ждал

    я его еще знаю с Лиги Справедливости ))

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Пугло вообще отпадный перс. Надеюсь вернут его. Это тот же джокер почти, но психованый какой та ))))

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Подождите, вы что не знали что тот чувак это безумный шляпник? я же и хотел сказать что это он

  • Ico_quote
  • 372923694
    Frodo

    13 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    lvm11 пишет:

    > DoktorZlo пишет:

    > > еееее...Светлячек будет, я его еще в Сити ждал

    >

    > таки будет

    > нифига себе, я таки угадал - Firefly был в тизерах

    >

    > http://mgnews.ru/read-news/tizer-kartinki-batman-arkham-origins-igra-ne-vyydet-na-ps4-i-xbox-one-1308181313

    >

    > ...еще бы Пугала к компании и я буду полностью доволен :) ... но они его походу на сиквел к аркхэм сити держат

    >

    >

    Пугало скорее всего не будет.В аркхем сити были небольшие отсылки к тому,что пугало будет главным злодеем в сиквеле.

  • Ico_quote
  • 372923694
    Frodo

    13 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Надеюсь Крока не вернут.Больно уж он меня бесил в аркхем асулме.

  • Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > lvm11 пишет:

    > > DoktorZlo пишет:

    > > > еееее...Светлячек будет, я его еще в Сити ждал

    > >

    > > таки будет

    > > нифига себе, я таки угадал - Firefly был в тизерах

    > >

    > > http://mgnews.ru/read-news/tizer-kartinki-batman-arkham-origins-igra-ne-vyydet-na-ps4-i-xbox-one-1308181313

    > >

    > > ...еще бы Пугала к компании и я буду полностью доволен :) ... но они его походу на сиквел к аркхэм сити держат

    > >

    > >

    > Пугало скорее всего не будет.В аркхем сити были небольшие отсылки к тому,что пугало будет главным злодеем в сиквеле.

    http://mgnews.ru/media/getimage/39210 Слева видно Пугало.

  • Ico_quote
  • 372923694
    Frodo

    13 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    GR51 пишет:

    > Frodo пишет:

    > > lvm11 пишет:

    > > > DoktorZlo пишет:

    > > > > еееее...Светлячек будет, я его еще в Сити ждал

    > > >

    > > > таки будет

    > > > нифига себе, я таки угадал - Firefly был в тизерах

    > > >

    > > > http://mgnews.ru/read-news/tizer-kartinki-batman-arkham-origins-igra-ne-vyydet-na-ps4-i-xbox-one-1308181313

    > > >

    > > > ...еще бы Пугала к компании и я буду полностью доволен :) ... но они его походу на сиквел к аркхэм сити держат

    > > >

    > > >

    > > Пугало скорее всего не будет.В аркхем сити были небольшие отсылки к тому,что пугало будет главным злодеем в сиквеле.

    > http://mgnews.ru/media/getimage/39210 Слева видно Пугало.

    Может будет небольшое камео,а не полноценная роль.Хотя кто знает...

  • Ico_quote
  • Dark

    добавил больше 10 лет назад

    Отлично быстрей бы вышла а то обе части про Бэтмана до дыр уже заиграл

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    А вот данный Бэтмен по стилю похож на комиксы какого автора?

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    rs43 пишет:

    > А вот данный Бэтмен по стилю похож на комиксы какого автора?

    Наверное, Боба Кейна. Ведь он писал про Бэтмена в самые ранние годы)

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > rs43 пишет:

    > > А вот данный Бэтмен по стилю похож на комиксы какого автора?

    > Наверное, Боба Кейна. Ведь он писал про Бэтмена в самые ранние годы)

    Вот только после этого было столько перезапусков что чёрт ногу сломит. Скорее всего будут основаны на нынешних онгоингах, то бишь постфлешпоинтских.

  • Ico_quote
  • Default
    waron

    0 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > rs43 пишет:

    > > > А вот данный Бэтмен по стилю похож на комиксы какого автора?

    > > Наверное, Боба Кейна. Ведь он писал про Бэтмена в самые ранние годы)

    > Вот только после этого было столько перезапусков что чёрт ногу сломит. Скорее всего будут основаны на нынешних онгоингах, то бишь постфлешпоинтских.

Комментировать

Прямой эфир

Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

уже больше 8-ми лет разработки, привет из 2к20

Images
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

всем привет это я и 10 отстой .

Default
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Думал увидеть здесь новость о ПК версии RDR 2, а тут вон что...

Halflife
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Вот и умер дед Максим...

H4vji5wt_400x400
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

нет 10 отстой да и самый большой отстой .

Default

Блоги на MGnews.ru

Создатель Mortal Kombat снова разбил надежды фанатов Эд Бун – идейный вдохновитель сериала Mortal Kombat – пояснил свой недавний троллинг, который, как оказалось, подарил тщетные надежды многим геймерам, чтобы потом разбить их....
_jdwbpubvrs
Одиночная компания "Гвинта" Разработчики «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» представили одиночную кампанию, которая будет называться "GWENT: Thronebreaker" или же "Гвинт: Кровавая вражда". Одиночный режим под названием «Кровавая вражда» расскажет историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии, которая вы...
H4vji5wt_400x400
Трейлер сериала "Black Lightning" Джефферсон Пирс — человек, имеющий секрет. Днем он отец двух дочерей и ночью спаситель для молодежи Нового Орлеана от банд. 9 лет назад Пирс был супергероем другого сорта: с силой контроля электричества, он служил улицам как Черная Молния. Но ради семьи он оставил маску супергероя. Но спустя почти 1...
Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
Качественное покрытие Wi-Fi на фестивале WEGAME 3.0 – заслуга компании «Мегатек» и оборудования Ruckus Wireless. На киевском Арт-заводе Платформа 8-9 апреля проходил популярный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME 3.0. В рамках события посетители получили возможность ознакомиться с различными видеоигровыми новинками, протестировав полноту их возможностей на стендах самых известных студий и независимых ра...
Default
Фестиваль StreamingShow 2017 соберет ярчайших стримеров этим летом в Москве 24–25 июня в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится уникальный фестиваль StreamingShow, который соберет вместе лучших звезд стриминга. ...
Default