Batman Arkham Origins Статус игры: в продаже
Дата выхода: 25 октября 2013 года
 

Batman Arkham Origins - третья часть в серии Batman Arkham. Она является приквелом и развернется за несколько лет до событий предыдущих частей. Batman Arkham Origins представит нам расширенный Готэм, в котором наиболее опасные преступники и суперзлодеи еще не успели взойти на вершину, а Бэтмен молод и не набрался опыта. Однако, Бэтмену придется пройти через переломный момент в его жизни, который определит его дальнейший путь, и превращение в Темного Рыцаря. Игроки встретятся со многими важными персонажами в первый раз, и наладят ключевые связи и отношения.

Batman Arkham Origins использует модифицированный движок Unreal от Rocksteady Studios, однако создается студией Warner Bros. Games Montreal.

Batman Arkham Origins - третья часть в серии Batman Arkham. Она является приквелом и развернется за несколько лет до событий предыдущих частей. Batman Arkham Origins представит нам расширенный Готэм, в котором наиболее опасные преступники и суперзлодеи еще не успели взойти на вершину, а Бэтмен молод и не набрался опыта. Однако, Бэтмену придется пройти через переломный момент в его жизни, который определит его дальнейший пут...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Batman Arkham Origins

Читать все новости >>

Лучшие новости