Оружие в Batlefield 3: дробовики [Голосование]

Battlefield3-logo
Платформы:

+63
Оценка
2011-08-26
Ico_views 5259
Комментарии: 81

Если из-за угла внезапно появляется противник, не оставляя вам времени на прицеливание, то лучше всего сделать ему "нехорошо" при помощи старого-доброго 12-го калибра. Официальный список гладкоствольных ружей (дробовиков), представленный разработчиками проекта Battlefield 3, получился каким-то уж совсем небольшим.

870MCS

870MCS.

Одна из последних модификаций гладкоствольного помпового ружья Remington 870. Модульный боевой дробовик (Modular Combat Shotgun) хорошо подходит для боевых действий в ограниченных пространствах. Эта модель может быть оснащена различными вариантами пистолетных рукояток или крепиться к карабину M4A1 в качестве подствольного дробовика.

M1014

M1014.

Итальянское самозарядное гладкоствольное магазинное ружьё, разработанное фирмой Benelli Armi Spa. в 1998 году. На родине маркируется как Benelli M4 Super 90, импортируется в США для корпуса морской пехоты, после чего получает указанный индекс – M1014.

USAS-12

USAS-12.

Автоматическое гладкоствольное ружье с довольно запутанной историей. Будучи разработанным в США, попало в серийное производство только в Южной Корее, в середине 90-х годов. Где-то там, в Азии, практически весь тираж и осел. Официально не состоит на вооружении ни у одной армии. Преимущества – уменьшенная отдача, не завышенный темп стрельбы. Недостаток – большой вес.

DAO-12

DAO-12.

Он же 12-зарядный дробовик Protecta, разработанный в ЮАР в начале 80-х годов. Экзотическое оружие; не только из-за места происхождения, но также из-за револьверной схемы питания и, как следствие, нетрадиционного способа перезарядки. Обладает очень быстрым темпом огня для неавтоматического дробовика. Правда, при этом отличается более низкой поражающей способностью и очень медленной заменой барабана с патронами.

Сайга-20К

Сайга-20К.

Сайга-20К – модификация отечественного гладкоствольного самозарядного ружья. Если первоначально оно создавалось для охоты и промысловой деятельности, то представленная здесь модель предназначается для самообороны и использования в охранных предприятиях. Отличается укороченным стволом, складным прикладом и возможностью вести огонь при сложенном прикладе.

Небогатый выбор. Но все-таки, что из этого арсенала больше всего привлекает ваше внимание?

Другие голосования по оружию в Battlefield 3.

Оружие в Batlefield 3: дробовики [Голосование]

Всего проголосовало: 73
  • 870MCS

[ 16% ]

  • M1014

[ 34% ]

  • USAS-12

[ 8% ]

  • DAO-12

[ 8% ]

  • Сайга-20К

[ 33% ]

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (81)

Комментировать