Battlefield 3 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 25 октября 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Battlefield 3

  • Объявлены сентябрьские игры для подписчиков Xbox Live Gold по программе Games with Gold. Они представлены в ролике.

    Читать дальше

  • Компания EA сделала игру Battlefield 3 полностью бесплатной для PC в Origin, но только до 3 июня 2014 года. После того, как вы добавите ее в свою библиотеку, она останется у вас навсегда. Кроме того, в Origin до 16 июня можно бесплатно получить первую Plants vs. Zombies для PC и Mac.

    Читать дальше

  • EA сообщила о своих результатах за 4-й квартал 2013 финансового года, откуда стало известно, что Battlefield 3 Premium имеет более 3,5 млн подписчиков на настоящий момент, и принес доход в размере 120 млн дплл. в 4-м квартале. Также компания рассказала о продажах SimCity: игра продалась в количестве 1,6 млн экземпляров, причем примерно 50% из этого числа пришлось на цифровые продажи.

    Читать дальше

  • По слухам, Battlefield 4 может получить официальный тизер-трейлер уже сегодня, правда только для подписчиков Battlefield Premium, а также появилась часть изображения предполагаемого бокс-арта игры.

    Читать дальше

  • Battlefield 3 на Xbox 360 получит на этой неделе патч объемом, ни много ни мало, 1,92 ГБ, но при этом патч "настоятельно рекомендуется к загрузке". Апдейт подготовит игру к запуску DLC End Game и содержит "улучшения для мультиплеерных составляющих" проекта.

    Насчет огромного размера патча, люди уже распространяют слухи, что патч на самом деле содержит само DLC End Game. Однако, по сведениям издания VG247 дополнение End Game весит только 1,72 ГБ.

    Читать дальше

  • В течение этого месяца выходит DLC End Game для Battlefield 3. Компания EA Russia опубликовала релизный трейлер, переведенный на русский язык субтитрами. В нем показан отборный экшен с байками, боевой техникой, новыми режимами и многим другим. Есть даже высадка из десантного самолета, который является частью дополнения. Также в ролике имеются даты выхода для PS3, PC и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Несколько новых скриншотов Battlefield 3 End Game покажут сражения на картах этого DLC на земле и в воздухе. На войне все средства хороши - самолеты, танки, мотоциклы. Также демонстрируется новый транспорт Dropship. Начать боевые действия в End Game можно будет уже в этом месяце - даты выхода смотрим здесь.

    Читать дальше

  • Ранее было известно, что DLC End Game для Battlefield 3 выходит в марте, а теперь стали известны точные даты. Даты выхода End Game различаются для обычных игроков и владельцев версии Battlefield 3 Premium.

    Итак, владельцы Premium-версии игры получат дополнение End Game 5 марта для PS3, и 12 марта - для PC и Xbox 360.

    Обычные игроки смогут получить доступ к этому DLC спустя две недели после Premium-игроков: 19 марта для PS3, и 26 марта - для PC и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Главный дизайнер Battlefield 3 End Game Никлас Фегреус (Niklas Fegraeus) обсуждает это дополнение с представителем EA в новом видеоролике. Разговор идет о новых картах, режимах, транспорте, и перемежается демонстрацией геймплея DLC End Game.

    Фегреус объясняет, что каждая из 4-х новых карт основана на своем времени года. Обсуждается также новый транспорт Dropship, позволяющий перебросить технику в нужную точку карты, если вы контролируете центральную базу. По словам Фегреуса, главная тема End Game - это скорость и адреналин.

    Читать дальше

  • Появился новый трейлер дополнения End Game для Battlefield 3. В ролике показаны новые карты и остановленные во времени моменты игры. Больше о каждой из карт можно узнать здесь. DLC End Game выйдет в марте этого года.

    Читать дальше

  • Battlefield 4 еще не был официально объявлен, и платформы неизвестны, но игра практически точно заглянет на консоли следующего поколения, если верить информации из блога Френка Гибо (Frank Gibeau) - президента по лейблам EA.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости