Street Fighter X Tekken Статус игры: в продаже
Дата выхода: 8 марта 2012 года для консолей, 11 мая для РС, запланирована на лето 2012 года для iOS
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Street Fighter X Tekken

  • Продюсер Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) дал интервью японскому изданию Famitsu. Согласно переводу от портала Siliconera, ему был задан вопрос, не забыл ли он про Tekken X Street Fighter.

    Читать дальше

  • Игроки в Street Fighter X Tekken на PC, наконец, получат патч 1.08 для этой игры, после долгого ожидания. Это произойдет 22 апреля (в следующий понедельник), объявила Capcom. Апдейт будет доступен как через Steam, так и Games for Windows Live.

    Для консолей этот патч вышел еще 29 января. Он вносит многочисленные корректировки в баланс, движения и атаки отдельных персонажей (Ken, Kazuya, Cammy, Lili, и многие другие).

    Читать дальше

  • Файтингов в этом году, как обычно, вышло не так уж много. А вот очевидного лидера среди них нет, так что результаты голосования предугадать едва ли удастся.

    Читать дальше

  • К вашему вниманию демонстрация файтинга Street Fighter X Tekken для iOS, а также четыре скриншота. Выход ожидается этим летом. Игра Street Fighter X Tekken ранее в этом году вышла для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Выход дополнения с двенадцатью новыми персонажами для проекта Street Fighter x Tekken задержится на РС, как и в случае с релизом самой игры. На консолях эти персонажи станут доступны для приобретения 31 июля. А вот владельцам персональных компьютеров придется подождать. Кристиан Свенссон (Christian Svensson) из Capcom предположил, что этот контент с персонажами, еще даже не отправленный на сертификацию, будет запущен в сентябре.

    «Они будут во втором наборе DLC. Мы надеемся обсудить его в середине следующего месяца, а запустить в начале сентября. Так что два DLC-пака, к сожалению, будут отделены друг от друга временным промежутком примерно в пять-шесть недель».

    Читать дальше

  • Компания Capcom сообщила о том, что для проекта Street Fighter x Tekken вскоре выйдет дополнение, которое добавит 12 персонажей. Первоначально этот значительный DLC был запланирован на день выхода игры на портативке PS Vita. Capcom изменила свои планы и решила выпустить контент 31 июля. На Xbox 360 и PS3 DLC будет доступен за 1600 MS Points или 20 долларов.

    Читать дальше

  • Владельцы мобильных платформ Apple скоро получат возможность поиграть в Street Fighter x Tekken. Capcom планирует запуск iOS-версии этого проекта нынешним летом. В игре должно появиться несколько оригинальных фишек, в числе которых, конечно, перестройка управления для использования сенсорного экрана. Остается надеяться, что хоть в этот раз разработчики сумеют избежать повторения ошибок, сопроводивших запуск игры на стационарных платформах.

    Читать дальше

  • Известный аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) высказал свое мнение относительно ситуации с записью DLC непосредственно на диск с игрой. Некоторые издатели предпочитают просто блокировать часть контента, чтобы потом продавать игрокам коды для разблокировки. В частности, это относится к недавно вышедшему проекту Street Fighter X Tekken.

    Читать дальше

  • Вице-президент американского филиала Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) сообщил, что патч для РС-версии проекта Street Fighter X Tekken был направлен в Microsoft на сертификацию. Обычно эта процедура занимает около недели, так что ждать осталось не особенно долго.

    Читать дальше

  • Capcom продемонстрировала прям-таки стоический пофигизм в отношении РС-версии проекта Street Fighter X Tekken. У игры были довольно неприятные проблемы на консолях, где игра вышла намного раньше РС. К настоящему времени их уже успешно пофиксили. Но вот незадача – РС-геймеры тоже столкнулись с рядом недоработок.

    Самое удивительное, что это в точности те же баги, которые убрали из консольных версий, но не потрудились нейтрализовать на персоналках. В частности, проблемы со звуком при игре по сети и шероховатости баланса, позволяющие проводить бесконечные комбо у некоторых персонажей. Остается только ждать, когда Capcom выпустит патч и избавит геймеров от этих досадных неприятностей… опять.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб объявила о выходе PC-версии кроссоверного файтинга Street Fighter Х Tekken на территории России. Яркие битвы «двое-на-двое» с участием персонажей двух известнейших серий уже готовы ворваться в жизнь всякого ценителя файтингов. В нашей стране игра вышла с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости