РС-версия Street Fighter X Tekken получит долгожданный патч

Street-fighter-x-tekken-logo
Платформы:

+3
Оценка
2012-05-25
Ico_views 1476
Комментарии: 2

Вице-президент американского филиала Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) сообщил, что патч для РС-версии проекта Street Fighter X Tekken был направлен в Microsoft на сертификацию. Обычно эта процедура занимает около недели, так что ждать осталось не особенно долго.

Патч должен исправить проблемы со звуком при игре по сети, а также поправить баланс, убрав бесконечные комбо. Все эти ошибки повторяют историю запуска консольных версий. Остается надеяться, что хоть новый патч не пойдет по стопам консольного фикса, который, исправив имеющиеся недостатки, добавил в игру периодически возникающие фризы.

Свенссон также сообщил, что и для Super Street Fighter 4: Arcade Edition также планируется обновление. Патч 1.07 внесет некоторые коррективы в игровой баланс. По словам Свенссона, он будет направлен на сертификацию в Microsoft «в ближайшие несколько дней».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    IMN

    8 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    так смешно рубится с людьми которые забывают выключить микрофон. xD)))) матерятся, орут непонятные слова, стучат обо что то в злости и даже не знают что мне их слышно. просто угар!

  • Ico_quote
  • Default
    IMN

    8 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    А по теме - эта бредовая "сертификация"..... чтоб они обосрались там все в мелкософте со своим GFWL!

Комментировать