Shift 2 Unleashed Статус игры: в официальной продаже с 24 марта 2011 года
Дата выхода: 24 марта 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Shift 2 Unleashed

  • Портал Viagame провел необычный эксперимент. В нем состязались два гонщика: один в настоящем автомобиле, другой в игре Need for Speed: Shift 2 Unleashed, причем второй находился в той же самой машине, что и первый. Гонка проходила на трассе Circuit de Catalunya в Барселоне, в обоих случаях использовался автомобиль Renault Mégane. Представлено видео.

    Читать дальше

  • Приятные новости для тех, кто играет в Shift 2: Unleashed на РС. Компания ЕА объявила, что 30 июня на сервисе Origin появятся DLC Speedhunters и Legends, ранее вышедшие на консолях. Преимущество РС-версии в том, что эти дополнения будут бесплатными, в отличие от консольных.

    Читать дальше

  • Анонсировано второе дополнение для проекта Shift 2 Unleashed. DLC Speedhunters добавит в игру два новых режима (Standing Mile и Drag), шесть трасс и четырнадцать автомобилей (12 будет доступно сразу, и еще два можно будет открыть). Список авто представлен ниже.

    Читать дальше

  • 26 апреля выйдет первое дополнение для проекта Shift 2 Unleashed – набор автомобилей Legends. Контент будет включать в себя 13 новых моделей и пять треков. Все это обойдется игрокам в 10 долларов или 800 MS Points.

    Читать дальше

  • Любой геймер, хоть немного интересующийся играми жанра рейсинг, знаком с серией Need for Speed. На настоящий момент она настолько разрослась, что охватывает почти все разновидности гоночных игр: создано множество аркадных проектов, худо-бедно, но все же освоен онлайн, а сравнительно недавно правообладатели решили пройтись и по территории симуляторов. Новая попытка обуздать реализм – Shift 2 Unleashed.

    Читать дальше

  • Компания ЕА объявила о своих планах на создание первого DLC для проекта Shift 2 Unleashed. В его состав войдет набор автомобилей Legends Car Pack, добавляющий в игру тринадцать новых авто (список смотрите ниже). Кроме того, DLC добавит в игру два новых режима: Drag Mode и Standing Mile Mode.

    Читать дальше

  • В сети появились первые оценки проекту Shift 2: Unleashed от некоторых игровых изданий. Наивысшей оценкой пока является девятка.

    Читать дальше

  • В сети появилась видеозапись первых 26 минут игры Shift 2: Unleashed. Демонстрируется версия для Xbox 360.

    Читать дальше

  • Современные игры становятся довольно беспощадны по отношению к PS3 в отношении необходимого для установки свободного места на жестком диске. Стало известно, что проект Shift 2: Unleashed потребует почти 4,5 Гб (если точнее, 4 234 Мб) свободного информационного пространства на этой консоли.

    Читать дальше

  • Опубликованы минимальные системные требования для проекта Shift 2: Unleashed. Создатели проекта также составили список контроллеров-рулей, поддерживаемых тремя версиями игры.

    Читать дальше

  • Опубликован релизный трейлер проекта Shift 2: Unleashed, уже очень близко подобравшегося к дате выхода. Впечатляет, да и оценки, мелькающие в трейлере, низкими не назовешь.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости