Gran Turismo 6 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 6 декабря 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Gran Turismo 6

  • Sony объявила дату закрытия серверов Gran Turismo 6. Онлайн сервисы для PS3-эксклюзива перестанут работать 28 марта 2018 года.

    Читать дальше

  • В свежем видео продемонстрировали разницу в звуке между Gran Turismo Sport и Gran Turismo 6. Она хорошо заметна.

    Читать дальше

  • В сети появилось сравнение бета-версии Gran Turismo Sport с Gran Turismo 6. Внимание уделено не только графике, но и звуку.

    Читать дальше

  • Появились пользовательские сравнения графики Gran Turismo Sport для PS4 с Gran Turismo 6 для PS3. Показаны заезды на одинаковых трассах (Willow Springs и Brands Hatch).

    Читать дальше

  • Студия Polyphony Digital опубликовала на своем сайте новые сведения о продажах серии Gran Turismo. К сентябрю 2015 года они достигли 76,49 млн копий во всем мире.

    Читать дальше

  • В интервью игровому изданию games™ создатель серии Gran Turismo Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) рассказал о подготовке следующей части. По его словам, геймеры могут ожидать, что новая игра будет "невероятно" отличаться от предыдущих частей. Разработка для PS3 была гораздо сложнее. 

    Разработчики хотят воплотить в Gran Turismo 7 идеи, которые не смогли реализовать в Gran Turismo 6. Студия Polyphony Digital собирается выпустить ее в 2015 или 2016 году для PS4.

    Читать дальше

  • Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), создатель серии Gran Turismo, пообщался с фанатами на Reddit про будущее франшизы. По крайней мере стало известно, что Driveclub будет единственным эксклюзивным рейсингом для PS4 в 2014 году.

    Читать дальше

  • Сегодня у владельцев Gran Turismo 6 после выхода обновления появится бесплатная возможность опробовать новую модель Toyota FT-1 Concept Coupe. Если вы в ходе сезонного события на трассе Laguna Seca заработаете как минимум бронзовую награду, то получите данный автомобиль. Также его можно просто купить. Модель показана в трейлере и на скриншотах.

    Читать дальше

  • Организация Responsible Young Drivers (Ответственные Молодые Водители) выпустила ролик, пропагандирующий не садиться в пьяном состоянии за руль автомобиля.

    В видео показан гонщик Amo_Racing87, который три раза выиграл бельгийские соревнования GT Academy и финишировал третьим на мировых состязаниях в 2012 году. Он демонстрирует вождение в трезвом виде и после употребления спиртного. В реальной жизни начать заново не получится.

    Читать дальше

  • На днях игрокам Gran Turismo 6 стало доступно обновление под версией 1.02. Кроме классических исправлений багов и прочих прелестей жизни, игроков ждут два новых автомобиля и особое соревнование, основанное на тематике спортивных мероприятий от Redbull.

    Читать дальше

  • У игроков Gran Turismo 6 появилась возможность первыми опробовать автомобиль BMW M4 Coupe. Эту модель можно бесплатно использовать в игре до 26 декабря этого года. Она демонстрируется в трейлере. Настоящая версия этой машины поступит в продажу в следующем году.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости