Final Fantasy 3 Статус игры: в продаже для iOS, Android и Windows Phone, в разработке для PC
Дата выхода: 24 марта 2011 года на iOS, 12 марта 2012 года на Android, 26 декабря 2013 года на Windows Phone, 27 мая 2014 года для PC
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Final Fantasy 3

  • Ранее было объявлено, что Final Fantasy 3 "скоро" выйдет для PC. Теперь в Steam появилась дата релиза - игра действительно станет доступна очень скоро - 27 мая 2014 года. 

    Читать дальше

  • Компания Square Enix официально анонсировала Final Fantasy 3 для PC. Она выйдет "скоро" в Steam. Эта версия оптимизирована для ПК. В ней улучшена графика и подача сюжета, имеются достижения и коллекционные карточки Steam. В галерее есть несколько скриншотов.

    Читать дальше

  • На сайте немецкого агентства USK, занимающегося возрастными рейтингами, была замечена версия Final Fantasy 3 для PC. Она получила ограничение 6+. Изначально проект был создан для NES в 1990 году. В 2006 году переиздание вышло для портативной консоли Nintendo DS, позже игра поступила в продажу для iOS, Android и Windows Phone. В прошлом году компания Square Enix выпустила в Steam Final Fantasy 7 и Final Fantasy 8.

    Читать дальше

  • Компания Square Enix выпустила Final Fantasy 3 на Windows Phone. Эта версия основана на ремейке, вышедшем в 2006 году для Nintendo DS. Оригинальная игра поступила в продажу в 1990 году. Стоимость составляет $15,99. В галерее вы найдете несколько скриншотов. Данное приключение также доступно на iOS и Android.

    Читать дальше

  • Открытая консоль Ouya продолжает обзаводиться влиятельными компаньонами. Компания Square Enix подтвердила свою заинтересованность в сотрудничестве с разрабатываемой платформой и объявила о том, что проект Final Fantasy 3, ранее переведенный в 3D для запуска на iOS и Android, войдет в стартовую линейку Ouya. Кроме того, они же сообщили, что в работе находится и другой контент для экспериментальной консоли.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости