Dayz-screen
DayZ Статус игры: в разработке, есть ранний доступ для ПК
Дата выхода: 2018 год
 

Day Z - первоначально мод для ArmA 2, ставший очень популярным, теперь создается как самостоятельная игра. Мир игры представляет собой восточноевропейские ландшафты, города и строения, заполненные зомби. Начав играть, трудно понять, можно ли доверять выжившему, предлагающему помочь вам, или он заманит вас в ловушку и снимет с вашего трупа добытые вещи и оружие.

Становится намного легче и интересней добывать себе технику, оружие и припасы, если у вас в мире Day Z появились друзья. Умереть в игре проще простого, нужно следить за самочувствием, голодом и жаждой. Смерть окончательна, и придется начинать сначала. В Day Z очень важно планировать и сотрудничать, ведь основные противники это такие же игроки, как и вы.

Day Z - первоначально мод для ArmA 2, ставший очень популярным, теперь создается как самостоятельная игра. Мир игры представляет собой восточноевропейские ландшафты, города и строения, заполненные зомби. Начав играть, трудно понять, можно ли доверять выжившему, предлагающему помочь вам, или он заманит вас в ловушку и снимет с вашего трупа добытые вещи и оружие. Становится намного легче и интересней добывать себе технику, оружие и припасы, если у вас в мире Da...
Game
 
Рассказать:

Последние новости DayZ

Читать все новости >>

Лучшие новости