Assassin's Creed Liberation HD Статус игры: в продаже
Дата выхода: 14 января 2014 года для PS3, 15 января 2014 года для PC и Xbox 360
 

Assassin's Creed Liberation HD - это переделанная Assassin's Creed Liberation с PS Vita для PC, PS3 и Xbox 360. Улучшены геймплей и графика (текстуры, модели и освещение). Каждое задание было доработано, а управление изменено. Добавлено 15 новых миссий.

Действие Assassin's Creed Liberation HD происходит в Луизиане между 1765 и 1780 годами. Главной героиней является девушка - Авелина (Aveline). Ей предстоит остановить попытки тамплиеров взять под контроль Новый Орлеан.

Assassin's Creed Liberation HD - это переделанная Assassin's Creed Liberation с PS Vita для PC, PS3 и Xbox 360. Улучшены геймплей и графика (текстуры, модели и освещение). Каждое задание было доработано, а управление изменено. Добавлено 15 новых миссий. Действие Assassin's Creed Liberation HD происходит в Луизиане между 1765 и 1780 годами. Главной героиней является девушка - Авелина (Aveline). Ей предстоит остановить попытки тамплиеров вз...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Assassin's Creed Liberation HD

  • Компания Ubisoft анонсировала сборник Assassin’s Creed Birth of a New World - The American Saga. В него включены три игры, действие которых происходит в Северной Америке: Assassin’s Creed 3, Assassin’s Creed Liberation HD и Assassin’s Creed 4 Black Flag. Выпуск в Европе намечен на 3 октября 2014 года. В галерее представлены бокс-арты.

    Читать дальше

  • Когда на мобильных и портативных платформах появляются переиздания игр с “больших” платформ - это нормально и этому все рады. GTA San Andreas - хит на iOS, Metal Gear Solid HD Сollection - хит на Vita.

    Многие ждут портативный Bioshock и мобильные Hearthstone и FTL: Faster Than Light.

    А вот порт в обратную сторону - уже неоднозначное явление. Assassin’s Creed Liberation HD не все поняли, зачем было выпускать. Дальше по этому пути пойдет Batman Arkham Origins Blackgate.

    Мобильные хиты 2013 - Republique и Year Walk тоже не известно как примут в новой среде.

    С другой стороны, хорошие эксклюзивы увидит новая аудитория.

    Так надо ли переносить маленькие игры на крупные платформы?

    Читать дальше

  • Серия игр Assassin`s Creed недавно пополнилась еще одной ненумерованной частью – Assassin`s Creed Liberation HD. Точнее, на PS Vita игра вышла аж в 2012 году, а теперь стало доступно издание для HD-платформ, доработанное специально для нового формата.

    Читать дальше

  • Assassin’s Creed Liberation HD вышла сегодня на PC, PS3 и Xbox 360. По этому случаю Ubisoft показала новый трейлер. Если хочется узнать об игре больше, прочитайте наше превью.

    Читать дальше

  • Ubisoft представила скриншоты проекта Assassin's Creed Liberation HD. На них можно увидеть как преобразилась графика по сравнению с версией этой игры для портативной консоли PSV.

    Релиз Assassin’s Creed Liberation HD состоится уже на следующей неделе. Четырнадцатого января проект появится в PlayStation Network, а на следующий день в Xbox Live, Steam и Uplay за $19.99. Подробнее об этой версии можно прочитать в нашем превью по этой ссылке.

    Читать дальше

  • Портал Examiner выведал из своих проверенных и близких к Ubisoft источников, что помимо Assassin's Creed Liberation HD в разработке у компании находятся сразу две игры под тайтлом Assassin's Creed - одна для консолей нового поколения, другая для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Коллекция игр серии Assassin`s Creed для стационарных платформ пополнится очередной частью раньше, чем наступит время релиза очередного планового номерного проекта. На январь запланирован выход игры Assassin's Creed: Liberation HD, которая пока является эксклюзивом для PS Vita. Что же ждет любителей ассасинов на этот раз, и чем будет отличаться HD-версия?

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft через свой великобританский твиттер-аккаунт подтвердила дату выхода Assassin's Creed Liberation HD для Xbox 360. В XBLA игру можно будет приобрести 15 января 2014 года. В этот же день проект появится в Steam. Из PSN его можно будет загрузить чуть раньше - 14 января 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft назвала время релиза Assassin's Creed Liberation HD не только для PS3, но и для PC и Xbox 360. В PSN проект станет доступен 14 января, в Steam - 15 января. Для Xbox Live Arcade был указан только месяц - январь 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft объявила через портал PlayStation Blog дату выхода Assassin’s Creed Liberation HD для PS3. Эта версия поступит в продажу 14 января 2014 года в цифровом виде. Игра также создается для PC и Xbox 360. Для данных платформ точная дата релиза еще не подтверждена. В галерее представлены арты и скриншоты обновленного проекта.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Liberation HD - издание одноименной игры, вышедшей ранее на PS Vita, для PC, PS3 и Xbox 360. Показан переведенный на русский язык субтитрами трейлер, представляющий главную героиню. В этой версии улучшены геймплей и графика, добавлены 15 новых заданий. Игра выйдет в цифровом виде в 2014 году.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости