Tropico 3 Статус игры: в официальной продаже с 23 октября 2009 года для PC, в официальной продаже с 13 ноября 2009 года для Xbox 360
Дата выхода: 23 октября 2009 года для PC, 13 ноября 2009 года для Xbox 360
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tropico 3

  • Компания Бука подготовила видео, в котором рассказывается о развитии серии Tropico. Если вы не были знакомы с серией, то сможете лучше понять, чем она является. Последняя часть - Tropico 5, вышла в конце мая 2014 года для PC. Этим летом состоится релиз для Xbox 360 и Mac, осенью - для PS4.

    Читать дальше

  • Компания Руссобит-М анонсировала, что на территории России вышло дополнение Tropico 3: Absolute Power к стратегии Tropico 3. Для игры в дополнение потребуется лицензионная оригинальная версия Tropico 3.

    Читать дальше

  • Какой же бизнесмен из незабываемых 90-х не мечтал иметь свой собственный остров? Лежишь себе, ничего не делаешь… Впрочем, это только фантазии. На деле же наличие собственного острова, кроме удовлетворения амбиций собственной власти, принесет такой ворох проблем и нервотрепки, что словосочетание «райское наслаждение» станет казаться вам дьявольской издевкой. Именно этой стороне жизни мелкомасштабного диктатора и посвящена игра студии Haemimont Games Tropico 3.

    Читать дальше

  • Kalypso Media выпустила демку для PC-версии стратегии TROPICO 3. В демо-версии доступны первые две миссии из полной версии игры и обучающий уровень. Демку можно скачать, например, с сайта strategyinformer.com. В России TROPICO 3 выйдет 16 октября.

    Читать дальше

  • Компании GFI и Kalypso Media сегодня сообщили, что в России релиз стратегии Tropico 3 состоится наряду с мировым 16 октября.

    В роли правителя вы возьмете на себя управление политической, экономической и культурной жизнью острова. В Tropico 3 будет 15 миссий. Есть возможность посетить острова других игроков. Вообщем будет чем заняться.

    Читать дальше

  • Разрабатываемая студией Haemimont Games стратегия Tropico 3 выйдет 16 октября для PC и XBOX 360. Если вам не терпится сыграть, то демка для PC выйдет 7 сентября.

    Читать дальше

  • В сети появились новые скриншоты Tropico 3. В галерее ниже вы можете увидеть скриншоты PC и XBOX 360 версий Tropico 3. На ПК игра появится в сентябре, после нее вскоре выйдет XBOX 360 версия.

    Читать дальше

  • Проект Tropico 3 студии Haemimont, ранее анонсированный только на РС, появится и на Xbox 360. Это связано с тем, что издатель проекта, компания Kalypso, решила осваивать рынок консольных игр.

    «Выход Tropico 3 это первая работа Kalypso с Xbox 360, она знаменует очень важный для компании этап вхождения на рынок консольных проектов», - сказал управляющий директор Kalypso Стефан Марцинек (Stefan Marcinek). Он также добавил, что компания планирует выпуск «четырех проектов одновременно на РС и Xbox 360 в 2010 году».

    Обе версии Tropico 3 выйдут в сентябре.

    Читать дальше

  • Если за окном бетонный мегаполис, а до ближайшего моря добираться одну-другую тысячу километров, то полюбоваться на райский уголок можно, хотя бы в виртуальном мире – это нам предлагает Tropico 3. А, как говорилось в одном известном фильме, «вы можете не только посмотреть, но и сами поучаствовать» - иными словами, создать городок на свой вкус и цвет. Примеры градостроительной фантазии представлены на скриншотах и видео.

    Выход Tropico 3 на PC ожидается в сентябре.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости