Secret World Legends Статус игры: доступна
Дата выхода: оригинал - 3 июля 2012 года для PC, презапуск - 26 июня 2017 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Secret World Legends

  • Компания Funcom опубликовала трейлер к сегодняшнему запуску Secret World Legends. Это free-to-play перезапуск вышедшей в 2012 году сюжетной онлайн RPG Secret World.

    Читать дальше

  • В данном видео Secret World Legends компания Funcom показала обновленную боевую систему перезапуска. Разработчики разъясняют, чем она отличается от предыдущей.

    Читать дальше

  • Компания Funcom объявила дату выхода Secret World Legends. Free-to-play перезапуск Secret World откроет двери игрокам 26 июня 2017 года.

    Читать дальше

  • Компания Funcom анонсировала перезапуск The Secret World в качестве free-to-play игры. Она получит новое название Secret World Legends.

    Читать дальше

  • Компания FunCom, разработчик The Secret World, объявила об отмене игровой подписки. Игрокам нужно заплатить лишь однажды, и после этого играть, сколько душе угодно. Правда, дополнительный контент будет стоить денег. Первый DLC выйдет в январе и будет бесплатным для всех, кто зарегистрируется в этом месяце.

    Читать дальше

  • Крейг Моррисон (Craig Morrison) из компании Funcom поделился мнением относительно дальнейших перспектив ММО. По большому счету, он не первый, кто считает, что финансовая модель сетевых проектов, предусматривающая подписку, сейчас имеет очень мало перспектив. В основном из-за того, что ожидания пользователей связаны, главным образом, с финансовой моделью free-to-play. Даже в тех случаях, когда разработчики изначально говорят о другом типе монетизации.

    Читать дальше

  • Для проекта The Secret World, где полно всевозможной нечисти, Хэллоуин, пожалуй, один из самых важных праздников в году. Поэтому неудивительно, что специально к нему подготовлено специфическое обновление. Его состав подробно описывается в представленном видео. Внутриигровые события уже начались и продлятся до 1 ноября.

    Читать дальше

  • Глобальное обновление Digging Deeper для проекта The Secret World все-таки было выпущено после небольшой задержки. Его отложили прямо в день релиза, но теперь геймеры получили свой контент, в состав которого входят новые квесты, оружие и даже возможность менять внешность персонажей.

    Читать дальше

  • Выход масштабного дополнения Digging Deeper для проекта The Secret World, назначенный на вчерашний день, в последний момент был перенесен. Разработчики сообщили об обнаружении ошибки, которая могла бы привести к взлому. В целях безопасности релиз отложили до будущей недели.

    Читать дальше

  • На сегодняшний день назначен запуск масштабного обновления Digging Deeper для ММО The Secret World. Funcom в честь этого события опубликовала релизный трейлер и скриншоты.

    Читать дальше

  • Современная аудитория снова обломала рога MMORPG старой закалки, то есть без вездесущего F2P. Компания Funcom в своем квартальном финансовом отчете указала, что с момента запуска в июле продажи их проекта The Secret World составили всего 200 000 копий. Это оказалось существенно ниже ожиданий компании, так что теперь Funcom решила сменить приоритеты в пользу менее дорогих и менее ресурсоемких сетевых проектов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости