The Godfather 2 Статус игры: в официальной продаже с 7 апреля 2009 года
Дата выхода: 7 апреля 2009 года
 

Действие в игре The Godfather 2 происходит в 60 годах. Вы побываете в Флориде, Нью-Йорке и на Кубе. В The Godfather 2 интерактивный мир. В любое время вы сможете переключиться в 'Don's View' и управлять своей империей. Камера переключается на вид сверху, и вы сможете следить за конкурентами, планировать свои дела и т.д. Выключив эту функцию, камера вернется в нормальное положение для передвижения по городу. Разработчики сделали новую боевую систему. В игре уделено внимание рукопашным боям. Драки стали более жестокими, появились различные способы добивания врагов. В игре The Godfather 2 вы сможете посылать ваших подчиненных на выполнение миссий.

Действие в игре The Godfather 2 происходит в 60 годах. Вы побываете в Флориде, Нью-Йорке и на Кубе. В The Godfather 2 интерактивный мир. В любое время вы сможете переключиться в 'Don's View' и управлять своей империей. Камера переключается на вид сверху, и вы сможете следить за конкурентами, планировать свои дела и т.д. Выключив эту функцию, камера вернется в нормальное положение для передвижения по городу. Разработчики сделали новую боевую систему. В игре уде...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Godfather 2

  • Директор по игровым лэйблам EA сказал в своем интервью, что линия Godfather завершена.

    «Мы не собираемся делать еще одну игру», - сказал Фрэнк Гибо (Frank Gibeau).

    На это заявление быстро среагировала PR команда ЕА. Последовал следующий комментарий: «У нас в планах на разработку не числится еще одна игра Godfather. Но ничего еще не решено окончательно в отношении возможных сиквелов».

    Не хотят терять золотой жилы и открещиваться от внимания и ожиданий игроков. Еще бы, с момента релиза Godfather II в одних только Штатах было продано 241 000 копий игры.

    Читать дальше

  • EA обнародовала детали и цены на четыре DLC к Godfather II, которые появятся на Live и PSN 23 апреля.

    Читать дальше

  • Компания EA объявила, что DLC Don Control для Godfather II, делающее доступным новый многопользовательский режим, выйдет 7 апреля в Северной Америке и 10 апреля в Европе и будет бесплатным. В России The Godfather II появится 15 апреля. 

    Читать дальше

  • Electronic Arts сегодня сообщила, что action/RTS игра The Godfather 2 от студии EA Redwood Shores ушла на золото.

    The Godfather 2 выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC 7 апреля в США и 10 апреля в Европе. Полностью на русском языке The Godfather 2 выйдет 15 апреля.

    Читать дальше

  • Недавно компания Electronic Arts отложила выход The Godfather 2. Первоначальна выход был запланирован на 24 февраля, теперь игра появится 7 апреля в Северной Америке и 10 апреля в Европе.

    Разработанная студией EA Redwood Stores, игра The Godfather 2 появится на PC, Playstation 3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Ожидая The Godfather 2 можно подумать о еще одной игре в стиле серии GTA. Но разработчики из EA Redwood Shores в корне поменяли игровой процесс, добавив RTS и RPG элементы. В связи с этими имениями The Godfather II предстает перед нами в совершенно новом виде.

    Читать дальше

  • Все мы ожидали выход криминальной игры The Godfather 2 24 февраля, но Electronic Arts задерживает выход сиквела The Godfather.

    Сегодня компания сообщила, что выход The Godfather 2 ожидается в течение первого финансового квартала 2010 года, а это значит, игра появится в промежуток с 1 апреля по 30 июня.

    Читать дальше

  • Вид Дона является самым интересным аспектом сиквела Godfather. Это что-то вроде рискованной метаигры, в которой игроки должны назначать охрану и семейных ставленников, чтобы охранять или атаковать территорию на открытых пространствах. Вся информация в трейлере ниже.

    The Godfather 2 выходит на PC, Playstation 3 и Xbox 360 24 февраля.

    Читать дальше

  • Главный продюсер проекта Godfather 2 Джоэл Уэйд (Joel Wade) заявил, что разочарован отзывами критиков об игре, в котором вся команда разработчиков была довольно резко осуждена за некоторые нововведения, привнесенные в нашумевший проект.

    Читать дальше

  • Хантер Смит (Hunter Smith) из компании EA Redwood рассказал, что система боев в игре Godfather 2 «самая лучшая в своем жанре».

    «Это очень интуитивный опыт. Чтобы пойти в рукопашную вам придется постараться как бы взаимодействовать с окружающими и использовать левое и правое управление на вашем контроллере. Таким образом, вы будете привязаны к вашему герою и должны следить за его правой и левой рукой. Мы также добавили комбо, так как у нас есть навыки его правильного осуществления.

    Читать дальше

  • Медик, инженер, взломщик сейфов… В этом резюме компания EA представляет вам разные классы персонажей в игре The Godfather 2, которые могут действовать, как охрана или как независимые атакующие.

    Игра будет выпущена одновременно для PC, PS3, Xbox 360 в феврале этого года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости