Terminator Salvation: The Videogame Статус игры: в официальной продаже с 19 мая 2009 года
Дата выхода: 19 мая 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Terminator Salvation: The Videogame

  • 19 мая Terminator Salvation появилась в розничной продаже, и GRIN выпустила последний ролик, в котором нам приходится ограничиваться пассивной ролью зрителя – скоро мы и сами сможем разобрать роботов на металлолом. Игра вышла на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. PC-версию можно приобрести на Steam и Direct2Drive.

    В России выход локализованной PC-версии от компании  Новый Диск запланирован на 28 мая.

    Читать дальше

  • В очередном трейлере к Terminator: Salvation немногочисленные выжившие после восстания машин истребляют роботов не на своих двоих, а передвигаясь на разнообразной технике.

    Читать дальше

  • В очередном трейлере к Terminator Salvation немногочисленные отряды людей истребляют захватывающих планету роботов. Terminator Salvation: The Videogame выходит 19 мая на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Warner Bros. не устает радовать фанатов трейлерами к Terminator Salvation: The Videogame – встречайте очередной ролик, под завязку набитый сценами жестоких перестрелок между людьми и роботами.

    Выход игры на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 назначен на 19 мая – за два дня до премьеры фильма.

    Читать дальше

  • Давненько нам уже Судный День не рекламировали. Видимо, настало время, поскольку студия GRIN, засучив рукава, заканчивает сборку очередного терминатора. Игра Terminator Salvation сопутствует продолжению киноэпопеи про консервных диктаторов, однако, не повторяет сюжет фильма, а рассказывает о том, что произошло за два года до его событий.

    Читать дальше

  • Нелегко быть лидером противостояния людей с машинами. Иногда просто не обойтись без теплой дружеской поддержки – это нам демонстрирует трейлер к Terminator Salvation: The Videogame.

    Terminator Salvation: The Videogame выходит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 19 мая, одновременно с выходом фильма.

    Читать дальше

  • Warner Bros. опубликовала видео к Terminator Salvation: The Videogame, разрабатываемой компанией GRIN на базе одноименного фильма. К сожалению игрового процесса в ролике не было показано. Выход игры на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 назначен на 19 мая.

    Читать дальше

  • Отличная новость для всех фанатов и любителей легендарной серии фильмов про Терминатора – вступить в борьбу за спасение человечества от беспощадных механизмов можно будет и на мониторе. В сети появились свежие скриншоты игры Terminator Salvation: The Videogame, выход которой на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 назначен на 19 мая – одновременно с одноименным фильмом.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости