Mercenaries 2: World in Flames Статус игры: в официальной продаже с 31 августа 2008 года для PS3 и Xbox 360, в официальной продаже с 3 сентября 2008 года для PC
Дата выхода: 31 августа 2008 года для PS3 и Xbox 360, 3 сентября 2008 года для PC
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Mercenaries 2: World in Flames

  • Mercenaries 2: World in Flames - скриншот Mercenaries 2: World in Flames получит бесплатное обновление в середине октября для Xbox 360 и PlayStation 3, за которым последуют доступные для скачивания платные дополнения в ноябре.

    Октябрьское обновление "Total Payback", добавит чит-кодов к игре, например, открытие полного доступа к покупке всех имеющихся в игре видов оружия, техники и авиаударов, а также всеми любимые "бесконечное оружие" и "бесконечное здоровье", об этом громко заявляет пресс-релиз.

    Кроме того, в игру будут добавлены шесть новых персонажей с расчетом на кооперативный режим. Обновление поступит на Xbox Live 13 октября и на PlayStation Network 20 октября. Для PC версии Mercenaries 2: World in Flames уже вышел патч, и только версия игры для PlayStation 2 выйдет без обновлений.

    Других деталей, кроме предстоящего выхода в ноябре, по платным дополнениям пока нет.

    Читать дальше

  • Mercenaries 2: World in Flames - скриншот Издатель EA предоставил новое видео Mercenaries 2: World in Flames, как можно заметить, в игре можно разрушить все. Вам же, как одному из наемников придется свергнуть диктатора Венесуэлы, при этом используя кучу техники и оружия.

    Экшен Mercenaries 2: World in Flames разрабатывается для PC, PS3, PS2 и Xbox 360 и выйдет в конце августа. Новое видео через ссылку.

    Читать дальше

  • Появилось новое видео Mercenaries 2 с E3. Mercenaries 2: World in Flames очень динамичная игра. Судя по ролику физический движок (Havok) игры справляется на ура со своей задачей. Здания рушится до основания, машины ломаются и взрываются, все выглядит довольно хорошо. В Mercenaries 2: World in Flames много разрушаемых объектов, если не все...

    Читать дальше

  • Исполнительный директор Pandemic Cameron Brown в интервью сайту next-gen.biz ...

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости