Kane and Lynch 2: Dog Days Статус игры: в официальной продаже с 17 августа 2010 года
Дата выхода: 17 августа 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Kane and Lynch 2: Dog Days

  • Экранизация Kane & Lynch вновь набирает обороты. У фильма сменился режиссер, и уже идут переговоры с двумя новыми актерами для главных ролей: Джерард Батлер (Gerard Butler) в роли Кейна и Вин Дизель (Vin Diesel) за Линча.

    Читать дальше

  • Сегодняшняя галерея полностью посвящена творчеству датской студии IO Interactive, главной темой для которой являются криминальные экшены.

    Читать дальше

  • Глава Eidos Interactive, Ян Ливингстон (Ian Livingstone) заверил всех, кому по душе Кейн и Линч из одноименной серии игр, что приключения безумной парочки еще далеки от завершения. В своем интервью Eurogamer он сказал, что эти персонажи «не собираются исчезать», а заодно вспомнил и недавно вышедший сиквел о приключениях двух головорезов.

    Читать дальше

  • Тех, кого захватил мультиплеер проекта Kane and Lynch 2: Dog Days, порадует новость о том, что для этой игры вышел DLC. Новый набор контента носит название Doggie Bag и вводит в игру 3 новые карты, 5 новых пушек, и 8 масок для придания своему персонажу некоторой оригинальности. Это все, разумеется, касается только мультиплеерного режима игры.

    Читать дальше

  • Сегодня появились дополнения для Kane and Lynch 2: Dog Days. Дополнения Doggie Bag Pack, Alliance Weapons Pack и Multiplayer Mask Pack доступны для всех трех платформ. Они привнесут в игру новые карты, маски, а также новое оружие.

    Читать дальше

  • Кто может подвинуть с первого место в великобританском рейтинге самых продаваемых игр проект Toy Story 3, уже пустивший там корни? Ну, конечно, трэш-сага про двух отморозков - Kane and Lynch 2: Dog Days. Именно эта игра заняла первое место по итогам прошедшей недели. Toy Story 3 отирается на второй позиции. А замыкает тройку лидеров Red Dead Redemption.

    Читать дальше

  • Настало время примерить на себя роль отчаянного подлеца и перетряхнуть криминальную тусовку Шанхая, поскольку релиз проекта Kane and Lynch 2: Dog Days наконец-то состоялся. Кейн и Линч ввяжутся в очередную авантюру, а мы оценим, насколько захватывающей она покажется по эту сторону экрана.

    Читать дальше

  • Появились рецензии на шутер Kane & Lynch 2: Dog Days. На сайте gamerankings для трех версий игры средний бал всех рецензий около 70 процентов. Сайт Eurogamer поставил игре 4 из 10, а Destructoid влепил 1 (из 10 возможных). Сегодня вы сможете прочитать рецензию Kane & Lynch 2: Dog Days на нашем сайте.

    Читать дальше

  • PC-версия игры Kane & Lynch 2: Dog Days вышла в России. Об этом сообщила компания Новый Диск. Игра продается полностью на русском языке в джевел-упаковке и коллекционном издании.

    Читать дальше

  • Новый Диск анонсировала, что PC-версия шутера Kane & Lynch 2: Dog Days на золоте. В России игра выйдет полностью на русском языке 19 августа. Вы сможете купить игру в джевел-упаковке и коллекционном издании.

    Читать дальше

  • Square Enix опубликовала релизный трейлер проекта Kane and Lynch 2: Dog Days. Создатели игры остаются верны выбранной стилистике, поэтому изображение похоже на съемки цифровой камерой на паршивом мобильнике.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости