В Injustice 2 могут добавить бойца из Mortal Kombat, порт для ПК возможен

Injustice-2-logo
Платформы:

2016-07-25
Ico_views 3018
Comments 3
Оценка
+3

На San Diego Comic-Con 2016 креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) намекнул, что в список бойцов Injustice 2 может попасть персонаж из серии Mortal Kombat. По его словам, Scorpion был самым популярным загружаемым персонажем Injustice Gods Among Us. Они были бы идиотами, если бы не хотели повторить подобное. Он отметил, что, скорее всего, в этот раз будет какой-то другой боец.

Еще в ходе мероприятия было раскрыто, что автор комиксов Том Тейлор (Tom Taylor) пишет сценарий для новой игры. Кроме того, Бун назвал "вероятным" появления порта Injustice 2 на ПК. Ранее был представлен трейлер двух персонажей - Чудо-женщины и Синего жука. Файтинг поступит в продажу в следующем году.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 1013
    Psixiatr

    1 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    Учитывая какие порты своих игр выпускает WB, уж лучше не надо на ПК ничего выпускать.Ни MKKE, ни MKX, ни Batman Arkham Knight небыли хорошими портами.Я так ждал выхода KP2 на ПК.В итоге жестко обломался.Они просто прекратили поддержку MKX на ПК.WB ни одну игру не довели до ума.Я больше никогда не куплю продукцию этой компании.В общем ждем Tekken 7 на ПК в Steam.

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    если бы не было в Batman Arkham Knight защиты то в игре не было глюков да и ещё надо делать не такие высокие параметры на РС тогда игры будут без багов и глюков .

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад
    Развернуть

    но не забудьте сейчас хочет завладеть миром windows 10 самая тупая программа которая мало кому нужна да и к слову windows 10 влезает и устанавливается на твой компьютер без твоего ведома (я бы сказал windows 10 это скайнэт только ещё молодой) .

Комментировать