Injustice Gods Among Us Статус игры: в продаже
Дата выхода: 16 апреля 2013 года для PS3 и Xbox 360, 12 ноября 2013 года для PC, PS4 и PS Vita
 

Injustice: Gods Among Us файтинг от создателей Mortal Kombat. Вы сможете играть за культовых персонажей DC Comics, например Бэтмена, Харли Квин, Флеша, Соломона Гранди, Супермена, и других. Все герои обладают сверхъестественными способностями и приемами. Можно использовать различное окружение как оружие, проламывать противником пол и стены.

В создании сюжета Injustice: Gods Among Us участвуют также сотрудники DC Entertainment Джастин Грей (Justin Gray) и Джимми Палмиотти (Jimmy Palmiotti).

Injustice: Gods Among Us файтинг от создателей Mortal Kombat. Вы сможете играть за культовых персонажей DC Comics, например Бэтмена, Харли Квин, Флеша, Соломона Гранди, Супермена, и других. Все герои обладают сверхъестественными способностями и приемами. Можно использовать различное окружение как оружие, проламывать противником пол и стены. В создании сюжета Injustice: Gods Among Us участвуют также сотрудники DC Entertainment Джастин Грей (Justi...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Injustice Gods Among Us

  • Вслед за слухом о Injustice 2 креативный директор NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon) решил сменить аватарку в твиттере на изображение с римской цифрой 2. Нельзя также исключать, что это две единички - возможный намек на Mortal Kombat 11.

    Читать дальше

  • Крупный французский ресурс Gameblog.fr утверждает, что в разработке находится продолжение файтинга Injustice: Gods Among Us с персонажами вселенной DC. Если верить их источникам, Injustice 2, скорее всего, анонсируют уже в ближайшие дни перед E3 2016.

    Читать дальше

  • Компания Sony рассказала об играх, которые будут доступны с 3 декабря этого года подписчикам PlayStation Plus в Европе. Самым крупным проектом подборки является файтинг Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition для PS4. Кроме того, на PS4 можно будет загрузить Secret Ponchos.

    Пользователей PS3 ждут Hitman Trilogy HD и Deadly Premonition: The Director’s Cut. На PS Vita подписчики получат Final Horizon. Titan Attacks полагается пользователям всех трех консолей. Перечисленные проекты показаны в ролике.

    Читать дальше

  • Компания Sony рассказала об играх, которые дадут подписчикам PS Plus в ноябре, декабре и январе.

    Читать дальше

  • Креативный директор студии NetherRealm Эд Бун (Ed Boon) начал в своем твиттере загадочный отчет. Он должен завершиться 2 июня 2014 года.

    Читать дальше

  • Портал Furious Fanboys сообщает, что на мероприятии DC All Access в рамках выставки WonderCon было сказано о том, что продолжение Injustice Gods Among Us находится в разработке.

    Читать дальше

  • Все чаще начинают появляться на РС игры редкого для этой платформы жанра – файтинги. Когда выходила крайняя часть Mortal Kombat, разработчики с уверенностью утверждали, что это исключительно консольный тайтл, который не будет пользоваться спросом на персоналках. Забавно было видеть удивление Эда Буна после выхода и успеха РС-версии, но еще лучше оказался итог этой истории: студия NetherRealm не стала так же затягивать с выпуском РС-версии файтинга Injustice: Gods Among Us, релиз которого отстал от консольных версий на 7 месяцев.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб объявила, что в России поступила в продажу PC-версия Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition. Опубликован демонстрирующий особенности данного издания трейлер. Он, как и сама игра, переведен на русский язык субтитрами. Версии для PS3, Xbox 360, PS4 и PS Vita станут доступны в начале следующей недели.

    Читать дальше

  • И снова пришло время пройтись неводом внимания по уходящему месяцу, чтобы выловить рыбу поменьше. Сегодня поговорим о цирковой акробатике, охоте за сокровищами, возвращении к классическим мотивам, принудительном донорстве и гномском трудолюбии.

    Читать дальше

  • Компания Warner Bros. Interactive объявила, что стала доступна мобильная версия Injustice: Gods Among Us для Android. Ранее в этом году она вышла для iOS (iPad, iPhone и iPod touch). Из App Store ее к данному моменту загрузили свыше 16 млн раз, средняя оценка пользователей составляет 4,5/5. Опубликован трейлер с геймплеем.

    Консольная версия доступна на PC, PS3, Xbox 360, PS4 и PS Vita (европейский релиз для PC, PS4 и PS Vita намечен на 29 ноября 2013 года).

    Читать дальше

  • Студию NetherRealm покинул продюсер Mortal Kombat и Injustice: Gods Among Us Гектор Санчез (Hector Sanchez). Об этом он сообщил через твиттер: "После многих лет, сегодня мой последний день в NetherRealm, так как я перехожу к другому приключению. Это был, безусловно, УДИВИТЕЛЬНЫЙ опыт". Санчез не уточнил, чем именно он собирается заняться.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости