Street Fighter X Tekken – дважды на те же грабли

Street-fighter-x-tekken-logo
Платформы:

2012-05-14
Ico_views 1393
Comments 4
Оценка
+7

Capcom продемонстрировала прям-таки стоический пофигизм в отношении РС-версии проекта Street Fighter X Tekken. У игры были довольно неприятные проблемы на консолях, где игра вышла намного раньше РС. К настоящему времени их уже успешно пофиксили. Но вот незадача – РС-геймеры тоже столкнулись с рядом недоработок.

Самое удивительное, что это в точности те же баги, которые убрали из консольных версий, но не потрудились нейтрализовать на персоналках. В частности, проблемы со звуком при игре по сети и шероховатости баланса, позволяющие проводить бесконечные комбо у некоторых персонажей. Остается только ждать, когда Capcom выпустит патч и избавит геймеров от этих досадных неприятностей… опять.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    какие такие бесконечные комбо? в смысле L-M-H-лаунчер-L-M-H-лаунчер и так далее? че-то уже три дня играю, ни со звуком ни с багами проблем не было. Единственное, за что хочется обругать, внутри стимовской версии сидит гребанный GfWL, еще игра выдает хрень типа "you should launch game from Steam client", когда пытаюсь открыть Store. Естественно я так и так запускаю ее через стим. Но это скорее всего потому что в сторе еще ничего нет. Надеюсь костюмы будут через стим продаваться в итоге, как вспомню глючный GfW Marketplace, так передергивает.

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    баги багами, но игра, имхо, сама по себе неполноценна без классического режима один-на-один

  • Ico_quote
  • J3vet6zxaz0
    agent 47

    10 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Да ну её лучше МК поиграю.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Подожду Т вс СФ из-за графики.

Комментировать