Создатели Dark Souls извиняются за ошибки

Dark-souls-remastered-logo-
Платформы:

+8
Оценка
2012-02-01
Ico_views 1254
Комментарии: 2

Ситуация с проектом Dark Souls на данный момент неоднозначная. Несмотря на значительный успех и высокие оценки, создание продолжения стоит под вопросом. Кроме того, ходят слухи о грядущем дополнении, а также о возможности выхода игры на РС.

Креативного директора проекта Хидетаку Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) вновь спросили о столь высокой сложности, поставив вопрос ребром – а не садист ли он?

«Если говорить за себя, то я бы сказал наоборот – мазохист. Поскольку я создавал Dark Souls, думая о том, в какую игру я сам хотел бы играть. Я всегда хотел, чтобы кто-то выпустил подобную садистскую игру, но кончилось тем, что пришлось делать ее самому», - ответил он.

«Были и технические сложности. Я не считаю, что наличие ошибок это нормально, но если подходить к вопросу с позиций реализма, это весьма масштабная игра – в том числе по меркам бюджета и ожиданий».

«Так что мы приносим извинения за те проблемы и баги, которые появились из-за наших ошибок. Это был тайтл, который мы не до конца исследовали в некоторых вопросах, так что были области, в которых мы чувствовали собственную неспособность справиться с масштабом игры. Но мы принимаем игру такой, какая она есть, это просто часть непрерывного процесса обучения».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Выпустите на PC!

  • Ico_quote
  • _____
    TommyFunZ

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Даешь мультиплатформенность! =)

Комментировать