Sony обещает 20 игр на Е3 2012

Sony
Платформы:

2012-05-05
Ico_views 876
Comments 5
Оценка
+5

Кое-кто (не будем показывать пальцем на Rockstar), может быть, и считает себя слишком крутым для участия в Е3 2012. А вот мировой гиант игровой индустрии Sony вовсе не собирается упускать такой шанс представить аудитории свою продукцию. Напротив, судя по недавней информации, они собираются показать уйму всего интересного.

Запись на страничке SCEA, посвященной конференции Е3 2012, гласит: «Присоединяйтесь к PlayStation и получите тройной заряд впечатлений на устраиваемом нами крупнейшем развлекательном шоу. Станьте одним из первых свидетелей представления 20 игровых новинок. Встретьтесь один-на-один с разработчиками. Лично опробуйте новую линейку проектов и продолжайте играть столько, сколько сможете».

Стоит заметить, что «представление 20 игровых новинок» не равняется 20 анонсам новых игр. Скорее всего, в число этих 20 проектов будут входить уже известные игры. Например, The Last of Us. И все же масштабы будущего мероприятия впечатляют.

Очень вероятно, что Sony еще есть что показать в плане анонсов для PS3. Да и PS Vita давно пора спасать от жестокого «ноугеймза».

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Halflife
    eneydos

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Кое-кто (не будем показывать пальцем на Valve), может быть, и считает себя слишком крутым для того, что бы анонсировать всеми ожидаемую игру.

    Хотя, если не ошибаюсь, на прошлой выставке их вообще не было. Так что, прогресс просто невероятен. Быть может на Е3 2013 и анонсируют Half-life 3.

  • Ico_quote
  • Half-life-logo
    jarud

    4 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    ахаха.. все может быть.

  • Ico_quote
  • Half-life-logo
    jarud

    4 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    PS Vita давно пора спасать от жестокого «ноугеймза».

    Что правда то правда))

  • Ico_quote
  • Default
    KRAyTEK

    11 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Может новый Uncharted анонсируют...?

  • Ico_quote
  • Aragorn
    arag0rn

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    eneydos пишет:

    > Кое-кто (не будем показывать пальцем на Valve), может быть, и считает себя слишком крутым для того, что бы анонсировать всеми ожидаемую игру.

    > Хотя, если не ошибаюсь, на прошлой выставке их вообще не было. Так что, прогресс просто невероятен. Быть может на Е3 2013 и анонсируют Half-life 3.

    Valve сказали что на E3 они не покажут новых игор кроме уже анонсированых.

Комментировать