Слух: возможные концепт-арты следующей Forza

Forza-horizon-logo
Платформы:

2014-03-13
Ico_views 1381
Comments 3
Оценка
+5

Портал IGN обнаружил два изображения от художника Сумита Сурве (Sumeet Surve), которые содержали в названии Forza Deep South. Не ясно, будет ли это названием следующей игры или Deep South (Дальний Юг) просто указывает на то, где расположены показанные локации. Концепт-арты представлены в галерее.

Художник трудится в компании Dhurva Interactive. Она участвовала в создании автомобилей и другого контента для Forza Horizon, Forza Motorsport 4 и других частей серии. Студия Playground Games по слухам сейчас занята производством новой Forza. Не исключено, что это будет Forza Horizon 2.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 83401316
    dgek5

    9 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Арты шикарны )))

  • Ico_quote
  • фыв

    добавил около 10 лет назад

    арты мне очень нравятся, но форза говно, гран туризмо тащит своим глубочайше проработанным физическим движком. еще бы там ралли нормальное сделали и цены бы не было. все остальные гонки этого жанра (разные авто и разные заезды) не могут претендовать на звание симулятора вождения. а форза по словам маркетологов и есть симулятор. не ведитесь на обман.

  • Ico_quote
  • Empireactors17
    CONNOR

    3 level

    Мана

    добавил около 10 лет назад

    Да это даже не Форца. Хорайзен совсем другого полета птица. Вот когда Polyphony Digital выпустят подобного рода гонку, можно будет говорить у кого лучше получилось.

Комментировать