Forza Motorsport 5 Статус игры: в продаже
Дата выхода: 22 ноября 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Forza Motorsport 5

  • Объявлены сентябрьские игры для подписчиков Xbox Live Gold по программе Games with Gold. Они представлены в ролике.

    Читать дальше

  • Вышел рейсинг Forza Horizon 2 для консолей от Microsoft на территории России. Его можно купить в розничной продаже или приобрести цифровую копию в сервисе Xbox Live. Рекомендованная розничная цена для Xbox One 2799 рублей, а для Xbox 360 1999 рублей.

    Версия Forza Horizon 2 для новой консоли работает в разрешение 1080p с высоким уровнем детализации, а также владельцы XO могут скачать приложение Forza Hub. В нем содержится вся информация о вселенной и есть возможность организовывать события в двух крайних рейсингах серии Forza.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft перенесла дату выхода Xbox One в России. На всей территории страны консоль поступит в продажу 26 сентября, а не 5 сентября. В некоторых розничных сетях Xbox One станет доступна вечером 25 сентября. В качестве бонуса предзаказа можно получить цифровые версии Forza Motorsport 5 и FIFA 15. Стоимость варианта без сенсора Kinect - 20 999 рублей, с ним - 27 499 рублей.

    Читать дальше

  • Для Forza Motorsport 5 вышел очередной набор из 10 автомобилей - Hot Wheels Car Pack. На эти довольно разнообразные модели можно посмотреть в ролике и на скриншотах. Под видео представлен их список.

    Читать дальше

  • Версии Forza Horizon 2 для Xbox 360 и Xbox One - две разные игры, по словам разработчиков. Они работают на разных движках, и их объединяет только идея. Креативный директор студии Playground Games попытался объяснить, почему так.

    Читать дальше

  • Креативный директор Forza Motorsport 5 Дэн Гринвальт (Dan Greenawalt) сообщил порталу IGN примерную информацию о высокой популярности игры. Оказывается, полная версия была запущена в каждом втором профиле игроков Xbox One. По его мнению, гоночные игры так хорошо обычно не принимают.

    Геймеры продолжают посещать вселенную Forza. Только за предыдущую неделю во все части серии играли более 1 млн человек. В России продажи Xbox One начнутся 5 сентября 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания Micfosoft выпустит издание Forza Motorsport 5: Racing Game of the Year. Оно выйдет 22 июля 2014 года для Xbox One. В него будет включено 18 треков (один из них еще не анонсирован). Стоимость составит $60/£50/€70. Опубликован бокс-арт.

    Читать дальше

  • Для Forza Motorsport 5 вышел набор автомобилей Bondurant Car Pack. Он включен в Car Pass, отдельная стоимость $9,99. Его содержимое показано в трейлере и на скриншотах. Ниже имеется список моделей.

    Читать дальше

  • Студия Turn 10 объявила о продлении сезонного пропуска Forza Motorsport 5 Car Pass. Изначально последним включенным в него дополнением считалось Meguiar’s Car Pack. 

    Теперь владельцы Car Pass без дополнительной платы получат еще два набора автомобилей: июньский и июльский. Первый выйдет в следующую пятницу 30 мая. Второй, если все пойдет по плану, станет доступен 2 июля. В сумме это 20 новых машин. Таким образом, всего в Car Pass будет содержаться 90 авто.

    Читать дальше

  • Сегодня, 10 апреля, для Forza Motorsport 5 выйдет бесплатное контентное обновление, которое добавит трассу Лонг-Бич (Long Beach). Она воссоздана с использованием лазерного сканирования, тысяч фотографий и часов видео. Трек впервые появится в данной серии. На него можно взглянуть в видео.

    Читать дальше

  • Компания Microsoft выпустила для Forza Motorsport 5 новый набор Top Gear Car Pack. В него включены 10 автомобилей. Опубликованы демонстрирующие их скриншоты и трейлер. Этот набор входит в состав Car Pass, отдельная стоимость - $9,99. Кроме того, у игроков есть возможность купить только понравившиеся машины.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости