Скачивания дополнения к GTA 4 бьют все рекорды

Grand-theft-auto-iv-1
Платформы:

+1
Оценка
2009-03-08
Ico_views 1680
Комментарии: 2

По оценкам аналитика компании Wedbush Morgan Майкла Пэтчера (Michael Patcher), дополнение The Lost and Damned для Grand Theft Auto IV в этом году будет скачано более 2 миллионов раз.

«Take-Two выпустила первое дополнение к GTA в середине февраля, и к сегодняшнему дню оно было скачано более 1 миллиона раз», заявил Пэтчер о дополнении ценой 20$. «Мы считаем, что к концу года эта цифра удвоится, что укрепляет нас в уверенности, что Take-Two выполнит свой годовой план по прибылям».

Пэтчер также ожидает, что количество продаж следующей игры серии Grand Theft Auto будет на 50% больше, чем GTA 4 в силу большего количества  платформ. Продажи Grand Theft Auto IV достигли 500 миллионов долларов всего за одну неделю после поступления в продажу.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Крутая игра нечего доабвить, на деньги заработанные с GTA 4 они еще круче сделают. Хотя помню вышла GTA 3 и все говорили круто, а две игры последующие после нее не так сильно отличались, менялся тока сюжет, сеттинг, ну и в сан андреас добавили ргп элементы, а также другие мелочи. Вот наверно так и будет с последующими играми серии GTA. А потом опять взрыв.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    дауж, удивительного в том чтоо на продается таким супер тиражем мало, так как оригинальная игруха разошлась по всему миру на огромной скорости

Комментировать