GTA 4 Статус игры: в официальной продаже с 29 апреля 2008 года для PS3 и Xbox 360, в официальной продаже с 2 декабря 2008 года для PC
Дата выхода: 29 апреля 2008 года для PS3 и Xbox 360, 2 декабря 2008 года для PC
 

Четвертая часть популярной серии от Rockstar отличает улучшенной графикой, новыми особенностями, а также интересным сюжетом и новым геймплеем. Игроки входят в роль Нико Беллика, грубоватого парня из Восточной Европы. Нико приехал в Америку, в город Либерти – город светлого будущего и безграничных возможностей. Кузен убедил его эмигрировать, присоединиться к его роскошной жизни в особняке, но как только он сошел с корабля, Нико открывает правду об американском пути. Богатство, комфорт, счастье от хорошей жизни - все действительно так… и все это можно брать. В GTA IV заново отстроен Либерти Сити, прорисованный теперь вплоть до каждой ямы на дороге и вентиляционной трубы на крыше. В новом Либерти Сити четыре района для изучения и в придачу пространство за городом. С возможностью взбираться на преграды, водить автомобили, управлять катерами и пилотировать вертолеты, мир GTA стал доступнее, чем когда-либо раньше.

Четвертая часть популярной серии от Rockstar отличает улучшенной графикой, новыми особенностями, а также интересным сюжетом и новым геймплеем. Игроки входят в роль Нико Беллика, грубоватого парня из Восточной Европы. Нико приехал в Америку, в город Либерти – город светлого будущего и безграничных возможностей. Кузен убедил его эмигрировать, присоединиться к его роскошной жизни в особняке, но как только он сошел с корабля, Нико открывает правду об американском пути. Богатство, комфорт, сч...
Game
 
Рассказать:

Последние новости GTA 4

  • Компания Rockstar Games, как и планировала, в свежем обновлении удалила часть песен из GTA 4 и эпизодов. В общей сложности вырезали свыше 40 лицензированных композиций.

    Читать дальше

  • Из-за ограничений лицензирования музыки Rockstar Games придется удалить часть композиций GTA 4 и эпизодов. В этом месяце игре исполнится 10 лет.

    Читать дальше

  • Несколько недель назад было объявлено о разработке мода, который перенесет Либерти-Сити из GTA 4 в GTA 5. Теперь появились первые скриншоты альфа-версии.

    Читать дальше

  • Команда моддеров OpenIV анонсировала, что ее новый проект позволит перенести в GTA 5 Либерти-Сити из GTA 4. Опубликован небольшой тизер-трейлер.

    Читать дальше

  • Для GTA 4 на ПК вышло первое за последние 6 лет обновление. Rockstar Games улучшила в нем совместимость с современными ОС и видеокартами..

    Читать дальше

  • В GTA 5, где и так много внутреннего медиа - радио, телевидение, кинотеатры, интернет, социальные сети - к новой версии для PC и некст-гена это все, вероятно, еще и обновляют.

    По крайней мере, радио - точно. Одна из актрис рассказала, что ездила в Rockstar обновлять свою программу. Радио всегда было важной частью игры. Отражало ее настроение и время - от музыки до шуток ведущих и рекламы.

    В какой части у вас самое любимое радио?

    Читать дальше

  • Компания Rockstar Games прояснила, как повлияет на ее игры закрытие сервисов GameSpy. Оно состоится 31 мая 2014 года. Это событие не затронет GTA 5, но коснется некоторых других игр: 

    Читать дальше

  • Некоторым так не терпится поиграть в GTA 5, что они начинают по мере сил превращать в эту игру уже и без того затерроризированный моддерами проект GTA 4. Представленное видео демонстрирует набор авто, воссозданных на основе трейлеров пятой части.

    Читать дальше

  • Каких только модов не делают для GTA 4. Безумного коня, пожалуй, переплюнуть не удастся, но люди стараются. Вот, например, кому-то пришло в голову отправить Данте из нового DmC Devil May Cry зачищать Либерти Сити от переодетых в демонов копов.

    Читать дальше

  • Сложно сказать, что нужно употребить и в каких количествах, чтобы снять нечто подобное. Пожалуй, это самое наркоманское видео из всего, что было снято фанатами GTA 4.

    Читать дальше

  • Это было предсказуемо: фанаты серии GTA продолжили свое любимое занятие – воссоздание трейлеров проекта GTA 5 на основе других игр. А поскольку недавно вышел второй официальный трейлер, работы у них прибавилось. Для начала его переложили на движок GTA 4. Что ж, теперь можно ожидать появления версий этого трейлера в формате GTA San Andreas, Minecraft и Battlefield 3, если фанаты не придумают чего-нибудь пооригинальнее.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости