Рейтинг продаж Steam: лидирует Crysis 2

Crysis-2
Платформы:

+19
Оценка
2011-04-07
Ico_views 1220
Комментарии: 13

Ниже представлен список самых продаваемых проектов сервиса Steam за прошедшую неделю. Лидирует игра про героя в нанокостюме - Crysis 2. Продолжают активно заказывать еще не вышедший проект Portal 2. DLC First Strike для Call of Duty: Black Ops спустился на третью позицию.

  1. Crysis 2 - Crytek/EA
  2. Portal 2 - Valve
  3. Call of Duty: Black Ops First Strike - Treyarch/Activision
  4. Total War: Shogun 2 - The Creative Assembly/Sega
  5. The Potato Sack - Various Indie Games
  6. Shift 2 Unleashed - Slightly Mad Studios/EA
  7. Rift - Trion Worlds
  8. Darkspore - Electronic Arts
  9. Dragon Age 2 - BioWare/EA
  10. Call of Duty: Black Ops - Treyarch/Activision

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (13)

    Ico_quote
  • Default
    Genesis

    4 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Во втором мульт не очень, мне больше понравился Crysis Wars)

  • Ico_quote
  • Kingsbountylegions-logo
    Nomad

    11 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Portal 2 ещё не вышел, а уже поназаказывали)

  • Ico_quote
  • Default
    markmorev

    3 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Genesis пишет:

    > Во втором мульт не очень, мне больше понравился Crysis Wars)

    хоть и играть легко, но надоедает, а в первом можно технику использовать там карты по больше, хотя первый полная противоположность второму!

  • Ico_quote
  • Default
    isergl

    3 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    нда...это всё не для России...

    цена 50 баксов за игру - это нереал...1.5 тыщи блеать!

  • Ico_quote
  • Default
    markmorev

    3 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    isergl пишет:

    > нда...это всё не для России...

    > цена 50 баксов за игру - это нереал...1.5 тыщи блеать!

    будь мужиком...

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    В Steam'е Вебмани отменили вот это печально фик че купишь теперь на распродажах.

  • Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > В Steam'е Вебмани отменили вот это печально фик че купишь теперь на распродажах.

    Места надо знать, вот я знаю интернет-магазин, там игра на комп стоит 300 рублей, а дают ключик для стима, я там CoD брал и Darksiders.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    qwwerty2 пишет:

    > AkIbA пишет:

    > > В Steam'е Вебмани отменили вот это печально фик че купишь теперь на распродажах.

    >

    > Места надо знать, вот я знаю интернет-магазин, там игра на комп стоит 300 рублей, а дают ключик для стима, я там CoD брал и Darksiders.

    Знаем мы такой сайт. Та тока правда нету скидок да и игры не все стимовские.

  • Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    AkIbA пишет:

    > qwwerty2 пишет:

    > > AkIbA пишет:

    > > > В Steam'е Вебмани отменили вот это печально фик че купишь теперь на распродажах.

    > >

    > > Места надо знать, вот я знаю интернет-магазин, там игра на комп стоит 300 рублей, а дают ключик для стима, я там CoD брал и Darksiders.

    > Знаем мы такой сайт. Та тока правда нету скидок да и игры не все стимовские.

    Ну вообще-то есть :) Игры не все стимовские, но и стимовские там тоже есть, хотя Crysis 2 например через клиент EA идёт.

  • Ico_quote
  • Fludilkaru_anime_avatar_death_note_100-16
    xxKiraxx

    5 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Одиночная пошла в огромный + по сравнению с первым, но увы ,какие-то обезьяны просто убили к чертям мультиплеер. Ради одиночки стоит купить, сетевая уже спорный вопрос. Тот кому полюбился мульт первого кризиса, будет из коса смотреть на мульт второго. В вархэде нанокостюм был хреновый, режим брони был режимом не брони а режимом тряпки. Поэтому одно это как-то сильна убавило у меня желание тогда в него играть. Я надеюсь разработчики мульта понимают, что они идиоты.

  • Ico_quote
  • Av-37274
    Equilibrium

    4 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    мультиплеер просто супер,мне очень понравился.в него нужна просто научться играть.!!!

  • Ico_quote
  • Fludilkaru_anime_avatar_death_note_100-16
    xxKiraxx

    5 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Equilibrium пишет:

    > мультиплеер просто супер,мне очень понравился.в него нужна просто научться играть.!!!

    (Сразу скажу, что я привел пример не только сетевой как собирался сначала, но уж простите, на душе лежало)... Возможно повезло тем, кто начал играть с самого начала запуска сервов, ну скажем например на соньке, где я и играю, в крузис 2 по нэту. Сейчас я всего 10 звание, а вокруг до черта прокачанных чуваков. Учтем, что и оружие у них мощнее и улучшения на костюм более продвинутые. И ограничься вся тупость одним лишь дисбалансом сил игроков. Режим защиты, пробивается, то есть не как в одиночке сначала энергия, а потом жизни, а все сразу, броня лишь немного приостанавливает вашу смерть, ну на пару сек. Это по моему очень глупо. В 1 кризисе все было с этим норм, как и с балансом в том числе. Там что надо было? Голова и руки не из жопы. Даже в одиночку с крабами можно было обеспечить себе приятную игру. Про кризис 2 такого не скажешь. Вот приведу то, что меня наверное бесит больше всего. Например режим защиты. Найти там капсулы пришельцев. Вот ты респаунился... и через пару сек у тебя за спиной респаун твой враг... конечна же он тя сольет. И так постоянно, в основном убивают гранаты или атака в тыл. А как предотвратить атаку в тыл, сидеть на жопе в углу и ждать, что очень скучно по моему. Я молчу про лаги игры и всю прочую пакость. Меня еще бесит, что в статистике оружия, урон пулемета и автомата почти одинаков. Это вызывает у меня дикое недоумение. Режим попросту урезан. Инэт 6 на 6... что это такое вообще... 6 на 6. Почему? Не знаю, что на счет остальных платформ, но лично из соньки они не выжали сто проц как сказали, нет, едва ли. Я могу вообще сообразить по не котоырм вещам, что делать например физику техники там взялись те же люди, я когда на джипе ехал, то подскочил об како-то камешек на метр. Ну знаете на дороге такие маленькие иногда лежат. На этом месте я улыбнулся. Вот думаю, старый добрый крайтек и их физика. Иногда бажит звук. и без перерыв включается Саундтрек "стрельба автомата" такое было в 1 кризисе и дико раздражало, тут это наверное сочли за традицию. Вообщем мульту нужен патч, одиночке тоже не мешало. Врезающиеся и шагающие в стену боты, это простите 20 век. Если эти ребята вернут механику мульта как в 1 кризисе. Я думаю людей играющих в мульт будет больше. Это был самый шикарный крупномасштабный мультиплеер который я когда либо видел!!!

  • Ico_quote
  • Default
    markmorev

    3 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    xxKiraxx пишет:

    > Equilibrium пишет:

    > > мультиплеер просто супер,мне очень понравился.в него нужна просто научться играть.!!!

    > (Сразу скажу, что я привел пример не только сетевой как собирался сначала, но уж простите, на душе лежало)... Возможно повезло тем, кто начал играть с самого начала запуска сервов, ну скажем например на соньке, где я и играю, в крузис 2 по нэту. Сейчас я всего 10 звание, а вокруг до черта прокачанных чуваков. Учтем, что и оружие у них мощнее и улучшения на костюм более продвинутые. И ограничься вся тупость одним лишь дисбалансом сил игроков. Режим защиты, пробивается, то есть не как в одиночке сначала энергия, а потом жизни, а все сразу, броня лишь немного приостанавливает вашу смерть, ну на пару сек. Это по моему очень глупо. В 1 кризисе все было с этим норм, как и с балансом в том числе. Там что надо было? Голова и руки не из жопы. Даже в одиночку с крабами можно было обеспечить себе приятную игру. Про кризис 2 такого не скажешь. Вот приведу то, что меня наверное бесит больше всего. Например режим защиты. Найти там капсулы пришельцев. Вот ты респаунился... и через пару сек у тебя за спиной респаун твой враг... конечна же он тя сольет. И так постоянно, в основном убивают гранаты или атака в тыл. А как предотвратить атаку в тыл, сидеть на жопе в углу и ждать, что очень скучно по моему. Я молчу про лаги игры и всю прочую пакость. Меня еще бесит, что в статистике оружия, урон пулемета и автомата почти одинаков. Это вызывает у меня дикое недоумение. Режим попросту урезан. Инэт 6 на 6... что это такое вообще... 6 на 6. Почему? Не знаю, что на счет остальных платформ, но лично из соньки они не выжали сто проц как сказали, нет, едва ли. Я могу вообще сообразить по не котоырм вещам, что делать например физику техники там взялись те же люди, я когда на джипе ехал, то подскочил об како-то камешек на метр. Ну знаете на дороге такие маленькие иногда лежат. На этом месте я улыбнулся. Вот думаю, старый добрый крайтек и их физика. Иногда бажит звук. и без перерыв включается Саундтрек "стрельба автомата" такое было в 1 кризисе и дико раздражало, тут это наверное сочли за традицию. Вообщем мульту нужен патч, одиночке тоже не мешало. Врезающиеся и шагающие в стену боты, это простите 20 век. Если эти ребята вернут механику мульта как в 1 кризисе. Я думаю людей играющих в мульт будет больше. Это был самый шикарный крупномасштабный мультиплеер который я когда либо видел!!!

    крузис 2 xD, я так же говорю)а насчет остального согласен, но не совсем, про то что сложно играть, мне норм играть 11 ранг, да и не задр я вроде)

Комментировать