Превью DLC Burial at Sea для BioShock Infinite. Восторг от подводного нуара [Голосование]

Burial-at-sea-logo
Платформы:

2013-08-09
Ico_views 5208
Comments 14
Оценка
+19

До марта 2014 года Bioshock Infinite обзаведется в общей сложности тремя DLC. На них стоит обратить особое внимание хотя бы потому, что два из них сюжетные. Более того, слова разработчиков рисуют представление чуть ли не о полноценном продолжении.

Если от сюжетных твистов Infinite у вас не достаточно закружилась голова, то Irrational Games постарается это исправить. Новая история получила название Burial at Sea и будет состоять из двух частей. Действие вновь перенесется в подводный город Восторг, и, как ни странно, героями станут Букер ДеВитт (Booker DeWitt) и Элизабет (Elizabeth) из Infinite.

Роковая женщина - обязательный элемент детективного нуара.

Кен Левин (Ken Levine) описывает продолжение как детективную историю в духе нуар. На дворе канун нового 1959 года. Как мы знаем, в Восторге вот вот прогремят взрывы, и начнется гражданская война. Букер работает в этом городе частным детективом, и к нему в офис приходит женщина (Элизабет), роковая, в лучших традициях нуар, и просит о помощи. Они не знают друг друга, и этого сам Кен Левин пока не объясняет.

Небольшой намек дала Аманда Джефри (Amanda Jeffrey), дизайнер уровней. По ее словам, эта история не будет полностью отделена от событий Infinite, по крайней мере в памяти Элизабет прошлые события останутся.

Последний спокойный день в Восторге.

В первую очередь мы хотели показать Восторг до падения, полным жизни”, - сказал Кен Левин, - Но сделать это в рамках интересной истории, а не просто показать каким он был раньше”.

Для этого локации и пейзажи города были полностью воссозданы на новом движке, и будут представлять собой полноценные 3D модели, в отличие от двухмерных фоновых изображений оригинала. Встретятся и персонажи из первой части, еще не зашедшие так далеко в своем сумасшествии, какими мы их видели в оригинале. Кто именно не уточняется, но они будут тесно вплетены в сюжет, а не просто появятся для ностальгической галочки. Также и Большие Папочки из BioShock 2 неким образом поучаствуют в истории.

Арт первого эпизода Burial at Sea в соответствующем стиле.

По словам Левина, первая часть Burial at Sea будет сильно напоминать BioShock 1, как по атмосфере и локациям, так и по геймплею и противникам. Например, мы снова попадем в Фонтейн, ставший тюрьмой для приверженцев Атласа, где будет много экшена в духе оригинала. А улицы мирного Восторга в свою очередь будут куда более спокойными.

Но это первая часть. Во втором эпизоде главным героем станет Элизабет. Было бы трудно представить ее с дробовиком на перевес, как Букера, и еще труднее взять контроль над ее способностью управлять разрывами пространства. Разработчики это прекрасно понимают и обещают сделать все возможное, чтобы геймплей полностью соответствовал персонажу.

Процесс будет построен на стелсе, головоломках, поисках способа избавиться от врагов с помощью хитрости и различных уловок. Одним словом, экшен будет сведен к минимуму насколько это возможно.

Огнем из пальцев эту женщину не удивишь.

Мы будем играть не за абсолютно новую Элизабет. Вся исторя второго эпизода будет сосредоточена именно на ней, на той, что была в Infinte, и на том, что мы еще о ней не знаем и даже не можем предположить. При этом она не является всемогущей даже со своими способностями, сложными и неоднозначными на самом деле. Есть вещи, которые Элизабет не может изменить: в игре не получится просто открыть пространство и идти путешествовать по вселенным.

По словам разработчиков, первый эпизод Burial at Sea уже находится на стадии бета-тестирования, а второй только на начальных стадиях разработки. В любом случае, история сложится полностью не позднее марта следующего года.

Оцените уровень ожидания DLC Burial at Sea

Всего проголосовало: 12
  • Уровень ожидания DLC Burial at Sea

[ 9.2 ]

Ico_comments

Комментарии (14)

Комментировать

Прямой эфир

Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

уже больше 8-ми лет разработки, привет из 2к20

Images
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

всем привет это я и 10 отстой .

Default
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Думал увидеть здесь новость о ПК версии RDR 2, а тут вон что...

Halflife
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Вот и умер дед Максим...

H4vji5wt_400x400
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

нет 10 отстой да и самый большой отстой .

Default

Блоги на MGnews.ru

Создатель Mortal Kombat снова разбил надежды фанатов Эд Бун – идейный вдохновитель сериала Mortal Kombat – пояснил свой недавний троллинг, который, как оказалось, подарил тщетные надежды многим геймерам, чтобы потом разбить их....
_jdwbpubvrs
Одиночная компания "Гвинта" Разработчики «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» представили одиночную кампанию, которая будет называться "GWENT: Thronebreaker" или же "Гвинт: Кровавая вражда". Одиночный режим под названием «Кровавая вражда» расскажет историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии, которая вы...
H4vji5wt_400x400
Трейлер сериала "Black Lightning" Джефферсон Пирс — человек, имеющий секрет. Днем он отец двух дочерей и ночью спаситель для молодежи Нового Орлеана от банд. 9 лет назад Пирс был супергероем другого сорта: с силой контроля электричества, он служил улицам как Черная Молния. Но ради семьи он оставил маску супергероя. Но спустя почти 1...
Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
Качественное покрытие Wi-Fi на фестивале WEGAME 3.0 – заслуга компании «Мегатек» и оборудования Ruckus Wireless. На киевском Арт-заводе Платформа 8-9 апреля проходил популярный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME 3.0. В рамках события посетители получили возможность ознакомиться с различными видеоигровыми новинками, протестировав полноту их возможностей на стендах самых известных студий и независимых ра...
Default
Фестиваль StreamingShow 2017 соберет ярчайших стримеров этим летом в Москве 24–25 июня в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится уникальный фестиваль StreamingShow, который соберет вместе лучших звезд стриминга. ...
Default