Объявлены две специальные версии The Last of Us для Европы

The-last-of-us-logo
Платформы:

+7
Оценка
2013-01-23
Ico_views 1382
Комментарии: 2

В Европе и других PAL-регионах выйдут две специальные версии The Last of Us: Joel Edition и Ellie Edition. Оба издания будут упакованы в уникальную полотняную обертку, наполненную эксклюзивными предметами и DLC, и поступят в продажу вместе с выходом игры 7 мая. Каждое из них посвящено своему персонажу - Джоэлу и Элли соответственно.

Состав специальных изданий: мини-книжка с концепт-артами, комикс The Last of Us: American Dreams № 1, коллекционный постер с Джоэлом и Элли соответственно, скин для DualShock 3 с Джоэлом и Элли соответственно, дополнения Survival DLC Pack и Sights & Sounds DLC Pack (помимо всякой мелочи включают в себя саундтрек и скины и аватары для PSN c Джоэлом и Элли соответственно) и коды на загрузку скинов с Джоэлом и Элли соответственно для LittleBigPlanet (по видимости, для обоих частей).

Ellie Edition будет эксклюзивным для магазина GAME, тогда как Joel Edition - для Tesco & Independents. Кроме того было объявлено, что Sights & Sounds DLC Pack (с саундтреком) будет включено также в обычные версии игры, предзаказанные в любом магазине.

Прилагаем фото Joel Edition и Ellie Edition для The Last of Us.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Ve4nii-strannik
    NanoScar

    18 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Классные персонажи.

  • Ico_quote
  • Default
    Firiam

    9 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Я бы взял, да вот из-за бугра тащить проблематично.

Комментировать