О работе над Doom 4

Doom-logo-top
Платформы:

+4
Оценка
2011-04-28
Ico_views 1550
Комментарии: 4

Директор по дизайну проекта Rage Мэтт Хупер (Matt Hooper) поделился своими впечатлениями о работе над проектом Doom 4, о котором пока ничего толком не известно.

«Это будет великолепно. Это изумительно. У нас столько талантливых людей, и мы сильно выросли как компания. При этом мы намеренно разделяем команды, работающие над Rage и Doom 4. Работая над Rage, мы стараемся сделать ее как можно лучше. Ребята из другой команды делают то же самое».

«Команда Doom 4 должна двигаться в своем направлении. Они делают нечто, что непременно сделает счастливыми фанатов Doom. Я стараюсь поддерживать их, насколько это возможно. Мы разделены достаточно сильно, чтобы двигаться в разных направлениях в процессе разработки, но мы все еще связаны, так что можем содействовать друг другу».

Что ж, и это неплохо. По крайней мере, такая творческая изоляция уменьшает шансы на то, что две игры одной студии не будут похожи друг на друга.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Default
    seka93

    6 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Угу классная новасть,ждём 4 часть,третья часть Doom-а сама была ппц страшной аш обосратся xD надеемся 4 часть будет еще мондражней)))

  • Ico_quote
  • Default
    kokos

    0 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    было же!)

  • Ico_quote
  • id0

    добавил почти 13 лет назад

    "Это великолепно, это изумительно" Ну ну ага, так меня прикалывает, как разработчики слюнями брыжжут во время работы над игрой, смешно слушать их аж. Rage какой-то невразумительный id затеяло, поглядим, поглядим конечно, чё у них получится.

  • Ico_quote
  • Lord-of-the-rings
    Varlaamlord

    1 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    Хоть бы скриншотик какой не какой выложили бы,игру жду очень!

Комментировать