О микротранзакциях в Guild Wars 2

Gw2
Платформы:

+3
Оценка
2012-03-21
Ico_views 1053
Комментарии: 4

Как известно, в MMORPG Guild Wars 2 не будет подписки, заставляющей игроков постоянно платить за игру. Но традиционной проблемой проектов с финансовой моделью, основанной на микротранзакциях, является ее чрезмерная назойливость. Проще говоря, играя в «условно бесплатный» проект, вы как правило приходите к выводу, что для нормальной игры все равно придется платить. По словам исполнительного продюсера проекта Майка О`Брайана (Mike O’Brien), в Guild Wars 2 такое давление на игроков оказываться не будет.

«Вот наша философия относительно микротранзакций: Мы думаем, что игроки должны иметь возможность тратить деньги на предметы, являющиеся визуальными знаками отличия и предлагающие новые пути для самовыражения. Они должны иметь возможность тратить деньги на специальные услуги аккаунта и на предметы, позволяющие сэкономить время. Но нет ничего хорошего, когда игроки покупают игру и не способны насладиться тем, за что они заплатили, без дополнительных затрат. Это также нехорошо для игроков, потративших деньги для получения нечестного преимущества  над игроками, которые тратят больше времени».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • ________2_
    HanStyle

    2 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    "Они должны иметь возможность тратить деньги на специальные услуги аккаунта и на предметы, позволяющие сэкономить время"

    Пошли нах... все с вами ясно.

  • Ico_quote
  • Default
    Mersi_DLC

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    всё лажа донатовская ...

    теперь все карты игры раскрыты ))

  • Ico_quote
  • Mgnews-logo
    vasya12

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    главное в том что нельзя будет купить меч +100500 к дамагу, чтобы всех нагибать, как например в аллодах

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    чем вы возмущены-то? что фаны смогут своему персу шапку купить? или элексир, чтобы увеличить скорость набора опыта? это детский лепет по сравнению с тем, во что превращает донат другие игры. ну топайте в WoW или SWTOR, если так ломает.

Комментировать