Dishonored чувствует себя как дома на любой платформе

Dishonored-logo
Платформы:

+9
Оценка
2012-06-21
Ico_views 950
Комментарии: 3

Недавно создатели проекта Dishonored уже сообщали о том, что РС-версия игры получит собственный пользовательский интерфейс вместо копирования консольного. Но РС не станет единственной платформой, для которой разработчики будут учитывать все специфические особенности. Креативный директор Arkane Studios Харви Смит (Harvey Smith) утверждает, что в отношении всех трех версий игры разработчики предпринимают индивидуальный подход.

«Итак, у нас есть фанатичные ребята с Xbox, которые хотят быть уверены, что их достижения будут реализованы корректно; у нас есть много олдскульных владельцев РС, которые желают видеть адекватное использование мыши, иметь возможность отключать элементы HUD и быть уверенными, что привязка действий к клавишам будет работать верно. Кроме того, на РС вы можете запустить игру с 60fps, что тоже очень здорово».

«Также у нас есть обладатели PS3, которые также фанатично относятся к своей платформе и жаждут уверенности в том, что все трофеи будут реализованы правильно, что игра будет выглядеть красиво, и все в таком духе. И в этом отношении у нас в команде все хорошо».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    вот и славненько :)

  • Ico_quote
  • 82457
    NONAME

    12 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Вооот это я понимаю внимание к игровым платформам))

    Разработчики достойны уважения))

  • Ico_quote
  • Avatar-nil
    Vlad_Epifanov

    1 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Если будет так дальше идти то они станут моими самыми любимыми разработчиками игр

Комментировать