Концепт-арты Assassin’s Creed 3 – в городах и на природе

Assassins-creed-3-logo
Платформы:

+31
Оценка
2012-03-14
Ico_views 1439
Комментарии: 18

Опубликовано несколько новых концепт-артов проекта Assassin’s Creed 3. На них вы можете увидеть виды городов того времени. А мальчишка-индеец это, не иначе, сам Коннор – главный герой новой игры.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (18)

    Ico_quote
  • Witcher-2-assassins-kings-avatary_2
    AGRU

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Первый Арт, говорит о том, что можно будет кататься на лошаде внутри города, что можно было только в ACB. А в ACR лошадей вообще не было. Очень здорово то, что этот элемент вернулся в игру. И благодаря этому, движение по городу будет более разнообразнее.

    На втором Арте, скорее всего маленький Конор, за которого мы и начном играть. По информации, в начале игры убьют всех кого он знал и сожгут деревню. Очевидно что он увидел и смерть своих родителей. так как он ещё очень мал для сражений с множесвом противников, начнётся вскорее всего погоня после того как он убил одного противника, наверное защищаясь (Так как по официальной Информации говорится, что успешная и интересная игра должна сразу вбрасывать персонажа в самую гущу событий. Именно поэтому в новой части серии первое убийство можно будет совершить уже через тридцать секунд после того, как игра загрузится.) Если это так и будет, то начало вполне хорошее и очень драматическое. Либо они говорили, о первом убийстве в мире Дезмонда. Если это так, То возможно эти убийства начнутся позже в начале игре за Конора. родители и близкие Конора будут обучать его охоте и разным вещам, нам дадут ближе познакомиться с людьми живущие в этой деревне. Если это так, то будет нам трудно будет забыть о этих людях после их смерти. И это будет смотрится ещё более драматично.

    На третьем Арте, очень хорошо заметны следы войны, если такой Эфект будет в Геймплэе, это бы смотрелось бы замечательно На этом и на пятом арте, можно заметить птиц, которые в раних сериях попадались только перед прыжком в сено(Прыжок веры). Вроде мелоч, но радует глаз, мир кажется более живым, чем ранее в серии.

  • Ico_quote
  • 1_1__2
    403540

    5 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Прыжок ВЕРЫ, а не венеры:))))))

  • Ico_quote
  • Machinarium
    ss86

    1 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Спасибо кэп!

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Смотрится хорошо. Думаю Юбисофт и вправду готовит самый масштабный проект, из всех прежних АС.

  • Ico_quote
  • Gsfg
    MaksingMG

    12 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Игра получится крутой!

  • Ico_quote
  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    все арты понравились,особенно 1.прикольно было бы поиграть и за мальчишку.интерестно как насчёт того убийства в первые 30 секунд.просто по идеи мы должны будем играть за дезмонда(так вроде все части АС начинались и эта наверно также,потому что я не представляю как могут они нас кинуть в гущу событтий не в ведя в курс дела).хотя кто его знает какие нам юбики сюрпризы готовят)

  • Ico_quote
  • Witcher-2-assassins-kings-avatary_2
    AGRU

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > все арты понравились,особенно 1.прикольно было бы поиграть и за мальчишку.интерестно как насчёт того убийства в первые 30 секунд.просто по идеи мы должны будем играть за дезмонда(так вроде все части АС начинались и эта наверно также,потому что я не представляю как могут они нас кинуть в гущу событтий не в ведя в курс дела).хотя кто его знает какие нам юбики сюрпризы готовят)

    Может они имели ввиду, после запуска анимуса?. Если нет, то будем е.ашиться за Дезмонда, ведь эта игра будет посвещена Дэзмонду больше чем остальные части в серии.

    Было бы класно, если бы нам дали попрыгать по крышам города реального времени. Но думаю, что Песочница реального времени будет в следующих частях, но вскорее всего в сюжетных дополнениях по типу ACB, ACR к AC2

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    арты впечатляют, и о многом говорят. но я не думаю что убийство после 30 секунд загрузки будет сделано в мире коннора. скорее это сделает дезмонд.

  • Ico_quote
  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    И все таки я склоняюсь к дезмонду.

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > потому что я не представляю как могут они нас кинуть в гущу событтий не в ведя в курс дела).хотя кто его знает какие нам юбики сюрпризы готовят)

    вот именно, полностью согласен.

  • Ico_quote
  • Ouououououuo
    Dima

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Арты хорошие,но я больше жду подробностей нащет игры...

  • Ico_quote
  • ________2_
    HanStyle

    2 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    AGRU пишет:

    > dogmat777 пишет:

    > > все арты понравились,особенно 1.прикольно было бы поиграть и за мальчишку.интерестно как насчёт того убийства в первые 30 секунд.просто по идеи мы должны будем играть за дезмонда(так вроде все части АС начинались и эта наверно также,потому что я не представляю как могут они нас кинуть в гущу событтий не в ведя в курс дела).хотя кто его знает какие нам юбики сюрпризы готовят)

    > Может они имели ввиду, после запуска анимуса?. Если нет, то будем е.ашиться за Дезмонда, ведь эта игра будет посвещена Дэзмонду больше чем остальные части в серии.

    > Было бы класно, если бы нам дали попрыгать по крышам города реального времени. Но думаю, что Песочница реального времени будет в следующих частях, но вскорее всего в сюжетных дополнениях по типу ACB, ACR к AC2

    Многабукафнеасилил...

  • Ico_quote
  • Nirvana536_626
    ДЖОКЕР

    6 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Интересно а этот Коннор имеет связь с Альтаиром и Эцио???

  • Ico_quote
  • Witcher-2-assassins-kings-avatary_2
    AGRU

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    ДЖОКЕР пишет:

    > Интересно а этот Коннор имеет связь с Альтаиром и Эцио???

    Это мы узнаем позже. Но Конор точно имеет связь с Дезмондом.

  • Ico_quote
  • Witcher-2-assassins-kings-avatary_2
    AGRU

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Журнал GameInformer опубликовал большую статью, в которой нам предоставится шанс узнать о мире Assassin’s Creed III, что ждет нас в игре. Авторы расскажут нам о новых подробностях, городах и также, в полной новости, для вас опубликованы иллюстрации городов и некоторых персонажей игры. Команда нашего сайта полностью перевела статью, что бы вы могли полностью проникнуться чтением и познанием глубокого смысла.

    Бостон

    Бостон колониальной эпохи это один из двух главных городов, доступных для полного исследования в Assassin’s Creed III. Бостон был одним из крупнейших городов колонии во второй половине 18 века. Большое количество исторических событий произошло в самом Бостоне или его окрестностях, включая Бостонское чаепитие, Бостонская бойня, битва при Банкер-Хилле, осада Бостона и даже полуночная поездка Пола Ревира. Ожидается внесение значительных изменений в городе во время игры.

    Городская жизнь

    Вид интерьеров Бостона указывает на большой потенциал города в Assassin’s Creed III. Высокие кирпичные домики, ступенчатые церкви и корабли в доках представляют широкие возможности для карабканья по стенам и лазанья по крышам. Жизнь на улицах кардинально изменилась по сравнению с предыдущими частями Assassin’s Creed. В то время как игра предоставляет много геймплейных возможностей на природе, основные события по прежнему происходят в городе. Разработчики показали демо с главным героем, в котором он пробирается через торговые киоски и даже окна зданий, что бы скрыться от британцев.

    Нью-Йорк

    Это изображение показывает катастрофические последствия Великого Пожара 1776 года, который оставил четверть города в руинах. До сих пор не известно, было ли возгорание случайным или целенаправленным против британских захватчиков.

    В предыдущих частях Assassin’s Creed любители истории могли посещать знаменитые достопримечательности. В Assassin’s Creed III фокус смещен на присутствие во время знаменитых событий, таких как пожар. Вы увидите место действий до, во время и после событий. И когда они закончатся вам станет ясно почему такие события как пожар в Нью-Йорке оставил свой след в истории.

    Поля сражений

    Время действия Assassin’s Creed III находится между 1753 и 1783 годами, так что не должно быть большим сюрпризом то, что американская революция играет значимую роль в игре. Вместо того, что бы избегать технически сложные ожесточенные бои, Ubisoft Montreal делает их основным местом действия и прокладывает путь игрока через самую гущу событий. Вместо того, чтобы играть роль очередного солдата Коннор будет иметь определенные задачи на поле боя, но все равно будет оставаться в центре происходящего и вынужден будет иметь дело со свистящими пулями и разрушительными пушечными ядрами. Во время одного из боев в демке игры на поле боя столкнулись сотни солдат лицом к лицу.

    Граница

    Assassin’s Creed III позволит игрокам изучать огромный открытый мир игры, который сейчас называют северо-востоком США. Карабканье по деревьям и скалам доказывает то, что даже самые высокие вершины могут быть достигнуты. Однако граница не просто пустошь, где нечего делать, а место, на котором будет проходить треть всех миссий.

    Сезоны

    Каждая локация в Assassin’s Creed III существует в зимнем и летнем вариантах. Смена сезонов оказывает не только косметический эффект, геймплей, поведение NPC и действия врага будут зависеть от сезона. Даже замерзшие водоемы откроют новые пути для перемещений. Коннор идеально подходит для действий в суровой пустыне, однако он как хищник будет атаковать врага, увязшего в снеге и льдах.

    Время жизни

    Совсем не похоже то, как мы проводили годы жизни Эцио Аудиторе в Assassin’s Creed II, на жизнь протагониста в Assassin’s Creed III, этапы которой мы увидим. Эта картинка показывает Коннора еще мальчиком. Игроки проведут часть времени играя за молодого Коннора в деревне Могавк, в которой он вырос. Лишь затем он будет путешествовать по Америке и станет ассассином.

    Бенджамин Франклин

    Бен Франклин один из большого количества персонажей, основанных на реальных личностях того периода. Поскольку события в Assassin’s Creed III ближе к современности, чем в других частях, писатели из Ubisoft имеют больше надежных источников для создания персонажей. Зачастую они знают где был тот или иной человек вплоть до часа.

    Несмотря на первое впечатление Франклин не возьмет на себя освободившуюся вакансию да Винчи, по снабжению нашего героя техническими приспособлениями. Вместо этого он будет участвовать в политических событиях в игре, приближаясь к своим реальным действиям.

    Джордж Вашингтон

    В игре, которая включает множество битв американской революции, не стоит удивляться тому, что Джордж Вашингтон играет важную роль. В попытке остаться близко к реальности он будет представлен как стойкий, но иногда нерешительный командир, что проявляется в многочисленных письмах и журналах того времени. Коннор будет часто взаимодействовать с Вашингтоном, но не ясно как они познакомились.

    Чарльз Ли

    Чарльз Ли менее известен для многих, но тем не менее он сыграл значительную роль в революции. Многие политики того времени считали Ли более достойным возглавить американскую армию, чем Вашингтона, но он требовал деньги за работу и не желал отказываться от своих британскиз земель. Исторически сложилось так, что Ли был схвачен в плен британцами и возможно поделился с ними секретами. В мире AC, будет ли Ли непонятым героем, коварным злодеем или кем то иным? Нам стоит лишь подождать и увидеть все самим.

    Задолго до того, как игру вроде Assassin’s Creed III можно будет запустить на экране с контроллером, мир этой игры должен быть визуализирован. Сильная графическая концепция направляет виденье проекта, указывает на графический стиль, локации, персонажей и огромное количество другой информации.

    Во время поездки журналистов к создателям AC III, Ubisoft Montreal, они видели множество выразительных изображений проекта. Здесь представлены некоторые из самых выразительных рисунков, что бы помочь нам проиллюстрировать самые интересные локации, события и персонажей игры.

    Наслаждайтесь иллюстрированным туром по миру Assassin’s Creed III.

  • Ico_quote
  • Gears-of-war-2
    dogmat777

    7 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    AGRU пишет:

    > Журнал GameInformer опубликовал большую статью, в которой нам предоставится шанс узнать о мире Assassin’s Creed III, что ждет нас в игре. Авторы расскажут нам о новых подробностях, городах и также, в полной новости, для вас опубликованы иллюстрации городов и некоторых персонажей игры. Команда нашего сайта полностью перевела статью, что бы вы могли полностью проникнуться чтением и познанием глубокого смысла.

    > Чарльз Ли

    >

    >

    > Чарльз Ли менее известен для многих, но тем не менее он сыграл значительную роль в революции. Многие политики того времени считали Ли более достойным возглавить американскую армию, чем Вашингтона, но он требовал деньги за работу и не желал отказываться от своих британскиз земель. Исторически сложилось так, что Ли был схвачен в плен британцами и возможно поделился с ними секретами. В мире AC, будет ли Ли непонятым героем, коварным злодеем или кем то иным? Нам стоит лишь подождать и увидеть все самим.

    >

    > Задолго до того, как игру вроде Assassin’s Creed III можно будет запустить на экране с контроллером, мир этой игры должен быть визуализирован. Сильная графическая концепция направляет виденье проекта, указывает на графический стиль, локации, персонажей и огромное количество другой информации.

    >

    > Во время поездки журналистов к создателям AC III, Ubisoft Montreal, они видели множество выразительных изображений проекта. Здесь представлены некоторые из самых выразительных рисунков, что бы помочь нам проиллюстрировать самые интересные локации, события и персонажей игры.

    >

    >

    >

    > Наслаждайтесь иллюстрированным туром по миру Assassin’s Creed III.

    >

    >

    >

    > Бостон

    >

    >

    > Бостон колониальной эпохи это один из двух главных городов, доступных для полного исследования в Assassin’s Creed III. Бостон был одним из крупнейших городов колонии во второй половине 18 века. Большое количество исторических событий произошло в самом Бостоне или его окрестностях, включая Бостонское чаепитие, Бостонская бойня, битва при Банкер-Хилле, осада Бостона и даже полуночная поездка Пола Ревира. Ожидается внесение значительных изменений в городе во время игры.

    >

    >

    >

    > Городская жизнь

    >

    >

    > Вид интерьеров Бостона указывает на большой потенциал города в Assassin’s Creed III. Высокие кирпичные домики, ступенчатые церкви и корабли в доках представляют широкие возможности для карабканья по стенам и лазанья по крышам. Жизнь на улицах кардинально изменилась по сравнению с предыдущими частями Assassin’s Creed. В то время как игра предоставляет много геймплейных возможностей на природе, основные события по прежнему происходят в городе. Разработчики показали демо с главным героем, в котором он пробирается через торговые киоски и даже окна зданий, что бы скрыться от британцев.

    >

    >

    >

    > Нью-Йорк

    >

    >

    > Это изображение показывает катастрофические последствия Великого Пожара 1776 года, который оставил четверть города в руинах. До сих пор не известно, было ли возгорание случайным или целенаправленным против британских захватчиков.

    >

    > В предыдущих частях Assassin’s Creed любители истории могли посещать знаменитые достопримечательности. В Assassin’s Creed III фокус смещен на присутствие во время знаменитых событий, таких как пожар. Вы увидите место действий до, во время и после событий. И когда они закончатся вам станет ясно почему такие события как пожар в Нью-Йорке оставил свой след в истории.

    >

    >

    >

    > Поля сражений

    >

    >

    > Время действия Assassin’s Creed III находится между 1753 и 1783 годами, так что не должно быть большим сюрпризом то, что американская революция играет значимую роль в игре. Вместо того, что бы избегать технически сложные ожесточенные бои, Ubisoft Montreal делает их основным местом действия и прокладывает путь игрока через самую гущу событий. Вместо того, чтобы играть роль очередного солдата Коннор будет иметь определенные задачи на поле боя, но все равно будет оставаться в центре происходящего и вынужден будет иметь дело со свистящими пулями и разрушительными пушечными ядрами. Во время одного из боев в демке игры на поле боя столкнулись сотни солдат лицом к лицу.

    >

    >

    >

    > Граница

    >

    >

    > Assassin’s Creed III позволит игрокам изучать огромный открытый мир игры, который сейчас называют северо-востоком США. Карабканье по деревьям и скалам доказывает то, что даже самые высокие вершины могут быть достигнуты. Однако граница не просто пустошь, где нечего делать, а место, на котором будет проходить треть всех миссий.

    >

    >

    >

    > Сезоны

    >

    >

    > Каждая локация в Assassin’s Creed III существует в зимнем и летнем вариантах. Смена сезонов оказывает не только косметический эффект, геймплей, поведение NPC и действия врага будут зависеть от сезона. Даже замерзшие водоемы откроют новые пути для перемещений. Коннор идеально подходит для действий в суровой пустыне, однако он как хищник будет атаковать врага, увязшего в снеге и льдах.

    >

    >

    >

    > Время жизни

    >

    >

    > Совсем не похоже то, как мы проводили годы жизни Эцио Аудиторе в Assassin’s Creed II, на жизнь протагониста в Assassin’s Creed III, этапы которой мы увидим. Эта картинка показывает Коннора еще мальчиком. Игроки проведут часть времени играя за молодого Коннора в деревне Могавк, в которой он вырос. Лишь затем он будет путешествовать по Америке и станет ассассином.

    >

    >

    >

    > Бенджамин Франклин

    >

    >

    > Бен Франклин один из большого количества персонажей, основанных на реальных личностях того периода. Поскольку события в Assassin’s Creed III ближе к современности, чем в других частях, писатели из Ubisoft имеют больше надежных источников для создания персонажей. Зачастую они знают где был тот или иной человек вплоть до часа.

    >

    > Несмотря на первое впечатление Франклин не возьмет на себя освободившуюся вакансию да Винчи, по снабжению нашего героя техническими приспособлениями. Вместо этого он будет участвовать в политических событиях в игре, приближаясь к своим реальным действиям.

    >

    >

    >

    > Джордж Вашингтон

    >

    >

    > В игре, которая включает множество битв американской революции, не стоит удивляться тому, что Джордж Вашингтон играет важную роль. В попытке остаться близко к реальности он будет представлен как стойкий, но иногда нерешительный командир, что проявляется в многочисленных письмах и журналах того времени. Коннор будет часто взаимодействовать с Вашингтоном, но не ясно как они познакомились.

    >

    >

    >

    Спасибо!

  • Ico_quote
  • адвыавы

    добавил около 12 лет назад

    неохота за индейца играть если чесно

  • Ico_quote
  • Default
    dameufo

    0 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    но опять таки не будем забывать об Эцио Аудиторе

Комментировать