Частота сбрасывания мехов в Titanfall объяснена разработчиками

Titanfall-logo
Платформы:

2013-07-22
Ico_views 1060
Comments 3
Оценка
+5

Respawn Entertainment рассказала в интервью MK Gaming о механике сброса роботов-мехов на поле боя в готовящемся онлайн-шутере Titanfall. Дабы игрок мог воспользоваться мехом, он должен быть сброшен с летательного аппарата.

Согласно менеджеру сообщества из Respawn Эбби Хепп (Abbie Heppe), это происходит спустя фиксированное время после потери предыдущего меха, но данное время можно уменьшить, выполняя задачи и успешные убийства на поле боя.

"Титаны доступны в течение всего матча согласно таймеру", - объяснила Хепп. "Вы можете уменьшить количество времени, необходимое для вызова Титана, выполняя задачи и совершая убийства. После потери Титана отсчет начинается заново. Возможна ситуация, когда все участники матча имеют Титана на поле боя одновременно".

Тем не менее, на картах Titanfall найдется место как для мехов, так и для людей. "Мы должны предоставить карты, которые поддерживают не только Титанов высотой более 20 футов, но также людей-пилотов обычного роста", - продолжила Хепп. "Что классно, так это то, что каждая карта имеет области для Титанов и Пилотов, более мелкие карты встроены в более крупные, и через них проложены пути".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Zombieland2b
    SERGUNCHOs

    4 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    То ли я отстал от жизни, то ли ни пойми за что игру наградами обсыпали, как по мне совершенно ничего особенного. (Сугубо моё мнение)

  • Ico_quote
  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > То ли я отстал от жизни, то ли ни пойми за что игру наградами обсыпали, как по мне совершенно ничего особенного. (Сугубо моё мнение)

    SERGUNCHOs пишет:

    > То ли я отстал от жизни, то ли ни пойми за что игру наградами обсыпали, как по мне совершенно ничего особенного. (Сугубо моё мнение)

    а мне идея понравилась.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    BF2142.

Комментировать