Capcom и Ninja Theory оправдывают перезагрузку DMC

Dmc-devil-may-cry-logo
Платформы:

+10
Оценка
2010-09-23
Ico_views 1095
Комментарии: 13

Сотрудники Capcom и Ninja Theory продолжают попытки убедить фанатов серии Devil May Cry в том, что причин для беспокойства нет, и что со стилистикой проекта DmC все путем.

«Когда вы смотрите «Казино Рояль», вы видите Бонда до того, как он первый раз хоть кого-то убил. Его образ грубоват, еще не полностью сформирован, но есть чувство, что он станет именно тем персонажем», - заявил глава Ninja Theory Тамим Антониадес (Tameem Antoniades).

«Вот, что мы хотим сделать с Данте. Главная составляющая образа на месте, это просто немного более грубая версия. Это его становление».

«Разумеется, старые фанаты беспокоятся, что мы передаем такой крупный проект другой компании, другой команде разработчиков», - добавил Хидеаки Итсуна (Hideaki Itsuna) из Capcom, который участвовал в работе над всеми прежними играми серии: «Мы хотим убедить всех, что волноваться не стоит».

«Мы работали с Ninja Theory очень долгое время на предварительных стадиях разработки, и мы убедились, что это действительно талантливые люди, имеющие в запасе немало ноу-хау. Мы знаем, что они очень серьезно настроены по отношению к необходимости сделать эту игру очень хорошей».

«Devil May Cry 4, например, был продан тиражом 2,7 миллиона копий, включая продажи РС-версии. Но мы взглянули на рынок и увидели, что там есть другие экшн-проекты, которые продаются по четыре миллиона, по пять миллионов».

«Одна из наших целей – создание чего-то нового и свежего, что привлекло бы старых фанатов, но при этом заинтересовало бы и новых игроков, что позволило бы нам увеличить наши продажи и расширить аудиторию».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (13)

    Ico_quote
  • Default
    Gordon131

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Поняли? А вы тут панику поднимаете и слюной брызжете...

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Да и так все было предельно понятно. "что позволило бы нам увеличить наши продажи" эта фраза все и объясняет. Capcom продолжает бредить идеей о западном рынке. Слууушайте, да мне можно в NT идти работать! Я ж таких гениальных идей могу на 10 лет вперед сгенерить. К примеру, нужно сделать игру о юности Кратоса. Только Кратос он уже не модный. Подумаешь, качок. Не интересно. Надо его сделать эльфийского телосложения. Будет весь такой суровый, но утонченный и очень спокойный. Его ведь на тот момент еще не разозлили окончательно. Это будет типа его становление как личности. И у него будет специальная шпага на веревке. Вот все рады-то будут, такая свежая идея. =)

  • Ico_quote
  • 101
    Viral

    6 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    "Поняли? А вы тут панику поднимаете и слюной брызжете..." Ты меня выводишь . Нечего нового я тут не увидел . Ну пусть бы перезапустили серию но нахрена так уродовать героя я уверен он таким быть не как не мог =\

    И да вряд ли она привлечет старых фанатов

  • Ico_quote
  • X_e652cfa9
    nikiton

    1 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    нужно просто подождать и посмотреть что будет ..

    еще слишком рано что либо вообще говорить))

  • Ico_quote
  • 101
    Viral

    6 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    "нужно просто подождать и посмотреть что будет" Зачем ждать ? И так видно что гг эмо-гопник =\

  • Ico_quote
  • Halo
    Титан

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Viral точнее Эмо-гопник-наркоман-курильщик-алкоголик-малолетка , который по идее должен привлечь западных геймеров . Вот такие мысли у них о западе

  • Ico_quote
  • A_f4c104b8
    lehan-v

    5 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    вот нет чтоб на ПЦигру сделать!!!!!=/

  • Ico_quote
  • Default
    Gordon131

    3 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Nis, так чё ты ждёшь? Собирай свою команду(тут единомышленников достаточно) и сделайте свой DmS, каким бы он вам понравился. А то я посмотрю, тут в кого не плюнь, так каждый профессионал по играм и считает себя умнее кого-либо и уже знает наперед, какой будет игра. А вы чё, думаете игры должны безвозмездно делать? Это очень хороший заработок. И если разрабы не могли собрать хороший доход за свои предыдущие труды с прошлыми DmS(с вашим любимым белобрысым амимэшным данте), так какой смысл его дальше делать?

    Viral, меня как то мало волнует, вывожу я тебя или нет. Веришь?

  • Ico_quote
  • 101
    Viral

    6 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    "А то я посмотрю, тут в кого не плюнь, так каждый профессионал по играм и считает себя умнее кого-либо и уже знает наперед, какой будет игра." Ох лол некто не сомневался в ихнем проффесионализме . Просто они решили забить на тру фанов и сделать игру для эмо и быдла . Это всем и ненравится =\

  • Ico_quote
  • Army_of_two
    ПРО100ТАК

    8 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Gordon131, " И если разрабы не могли собрать хороший доход за свои предыдущие труды с прошлыми DmS, так какой смысл его дальше делать?" - хороший доход всегда сопутствовал дмц, так что твои слова - выдумка.

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Viral, "Просто они решили забить на тру фанов и сделать игру для эмо и быдла . Это всем и ненравится" Нет, ну почему же всем? Эмо и быдло в восторге =) А если серьезно, дело, как уже говорилось неоднократно, не в качестве будущего проекта, о котором судить сейчас в принципе невозможно, а в убитом образе главгера, стилистике и музыке, о чем уже сейчас можно судить по дебютному ролику, скринам и со слов Антониадеса. Я больше чем уверен, что игра сама по себе выйдет как минимум неплохая в том, что касается механики и может быть сюжета. Но пускать под нож ради этого одну из любимых серий... естественно, мне это не нравится. И это еще слабо сказано. Gordon131, представь себе, я не жру все, что мне пытаются скормить. Если мне что-то не по душе, я об этом говорю. Так, знаешь ли, исторически сложилось. Только вот оплошал, тебя в этот раз забыл спросить, можно ли мне критиковать похороны DmC. =)

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Кратос со шпагой это конечно очень смешно. Но этот Данте явно не тянет на Данте, ему надо побольше сала с мясом есть и спортом заниматься. Ну и лицо сменить.

  • Ico_quote
  • Default
    FOX432

    0 level

    Мана

    добавил больше 12 лет назад

    как они посмели посигнуть на святое для фанатов DMC,этот самодавольный негодяй посмел вставить своё лицо за место класической версии данте так полюбившегося большенству фанатов анимэ и не только.это не простительно чтоб его сбил огромный грузовик и разможил ему череп,чтоб его хоронили в закрытом гробу.не сметь осквернять святыню!!!

Комментировать