BioWare открывает обсуждение Dragon Age 3

Bioware-logo
Платформы:

+11
Оценка
2012-05-17
Ico_views 1442
Комментарии: 8

Компания BioWare все еще остается одним из самых отзывчивых разработчиков, ориентирующимся на мнение фанатов своего творчества. Многие сейчас следуют их примеру, но сами они на том же месте стоять не собираются. Теперь они планируют обсуждать проект ДО того, как приступить к основному этапу разработки. Опробовать новую стратегию они решили на примере серии Dragon Age.

Видимо, количество критических отзывов о Dragon Age 2 навело руководство BioWare на определенные размышления. Так что теперь разработке Dragon Age 3 (да и вообще работе с этим френчайзом) будет предшествовать масштабный опрос фанатов серии вот здесь - http://social.bioware.com/forum/1/topic/340/index/12048035. Правда, прежде, чем бросаться в бой и заваливать их советами, следует учесть, что обсуждение ведется на английском.

Процесс будет строиться следующим образом: каждую неделю разработчики будут открывать новую тему, предлагая игрокам высказывать в ней свои пожелания. Через неделю старая тема закрывается, и открывается следующая. Вопрос этой недели: «Какие вещи вы бы хотели изучить и узнать о мире Dragon Age?»

Полученные ответы могут найти применение при создании как новой игры, так и сопутствующих проектов, таких как книги, комиксы, фильмы и т.д.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (8)

    Ico_quote
  • 12
    Pakston

    1 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Надеюсь советы и предложение фанатов для них не пустой звук и будут учитываться.

  • Ico_quote
  • 82457
    NONAME

    12 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Pakston пишет:

    > Надеюсь советы и предложение фанатов для них не пустой звук и будут учитываться.

    Но не зря же они всё это организовали =)

  • Ico_quote
  • Default
    Razor72

    1 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Вторая часть вообще говном была

  • Ico_quote
  • Krasnii
    Ficus

    10 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    поживём , увидим . будем надеяться, что она не будет столь .....убогой как вторая часть

  • Ico_quote
  • Deftones_adrenaline
    DeadRedRat

    3 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Убрать надо анимэ стайл нафиг, вернуть мрачности, убрать гомосеков, мне этого хватит, в остальном думаю они не оплашают, знают же, что лоханулись со 2ой частью.

  • Ico_quote
  • Hook

    добавил почти 12 лет назад

    Блин, нельзя так долго тянуть с 3 частью. Хочу чтобы в основном оставили все из 1 части. Единственное добавить туда боевую систему как во 2-ой. Внести побольше сумрака, разрешить все таки переодевать товарищей по группе (во 2-ой части именно это и убило). Побольше порождений тьмы. BioWare не испортите 3 так как вы уничтожили 2 часть, да и вообще погубили мрачно и загадочность Dragon Age

  • Ico_quote
  • Default
    Хоук

    0 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    главное сюжет закрутить... да и побольше ролевых мометов... влияющих на концовку......особенно хочеться менять концовку... ато во 2 ой церковь лупят вечно.

    неплохо бы и вещи проработать... костюмчики по красивще)) ато стремно для магов балахоны вечно какие то.. Хотелось бы увидеть в 3 части морриган сбежавшую с зачатым ребенком ГГ

    .. ну и не хватает хаппи енда)))

  • Ico_quote
  • Default
    Ники

    0 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Так ребята, а может хватит чудить, давайте уже выпускайте игру. И сделайте ее на русском. Потому что крайне не удобно, когда кто то говорит и тебе приходится останавливаться, что бы прочитать ( ведь их диалоги, весьма забавные )....И сделайте, внешность персонажа на подоби первой части, по больше длинных волос, и миленьких лиц )) И вообще давай те игру, дождаться не возможно!!!!! ( не чудите много, у вас все игры супер ))

Комментировать