Арты The Amazing Spider-Man – огромный Rhino

The-amazing-spider-man-logo
Платформы:

+11
Оценка
2012-02-26
Ico_views 1221
Комментарии: 3

Разработчики проекта The Amazing Spider-Man выложили в сеть несколько концепт-артов. На них изображен один из злодеев, недавно показанный в трейлере.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Хорошие арты! Было бы здорово, если бы и в игре так же как на первом, можно было долбить машины, и что бы под Рино лопал асфальт. А последний вообще крутой. Видно, Бинокс старается, графика мне очень нравится, особенно на третьем - круто всё сделано! Очень жду!

  • Ico_quote
  • Troll-face59
    shimaev95

    16 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Ghost93 пишет:

    > Хорошие арты! Было бы здорово, если бы и в игре так же как на первом, можно было долбить машины, и что бы под Рино лопал асфальт. А последний вообще крутой. Видно, Бинокс старается, графика мне очень нравится, особенно на третьем - круто всё сделано! Очень жду!

    какая графика? это арты.

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > Хорошие арты! Было бы здорово, если бы и в игре так же как на первом, можно было долбить машины, и что бы под Рино лопал асфальт. А последний вообще крутой. Видно, Бинокс старается, графика мне очень нравится, особенно на третьем - круто всё сделано! Очень жду!

    > какая графика? это арты.

    Ну это понятно, я же не написал, что на этих артах графика нормальная. Я написал, что она мне нравится вообще, по ранее просмотренным видео. А третий арт, мне просто понравился, красивый...

Комментировать