The Amazing Spider-Man Статус игры: в продаже
Дата выхода: 26 июня 2012 года для Xbox 360 и PS3, 10 августа для РС и iOS
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Amazing Spider-Man

  • На сегодняшний день запланирован релиз РС-версии проекта The Amazing Spider-Man, но официальная facebook-страница указывает на определенную задержку.

    Читать дальше

  • Компания Новый Диск объявила о том, что в печать отправлена РС-версия игры The Amazing Spider-Man. Российский релиз слегка припозднится, по сравнению с европейским – игра появится на прилавках 13 августа. Зато обладателей персональных компьютеров порадуют полным переводом на русский язык.

    Читать дальше

  • Глядите-ка, снова LEGO Batman 2 на вершине великобританского рейтинга продаж. За прошлую неделю The Amazing Spider-Man и Spec Ops: The Line синхронно сползли на одну позицию вниз, освободив место для официальной игры лондонской олимпиады. Вновь попал в десятку (к тому же, сразу на пятое место) проект Dead Island в формате GOTY-издания.

    Читать дальше

  • Проект Lego Batman 2 оказался достаточно хорош для жителей туманного Альбиона, чтобы оставаться на вершине рейтинга вторую неделю, несмотря на наличие сильных конкурентов. Spec Ops: The Line в неделю релиза не поднялся выше третьего места. Видимо, из-за того, что среди милитари-шутеров не так давно уже было пополнение в виде Ghost Recon: Future Soldier, который, кстати, обретается на шестой позиции. Вплотную к лидеру сумел подобраться Amazing Spider-Man. Однако Человеку-Пауку, похоже, не суждено побить Бэтмена, даже если тот будет в ЛЕГО-формате.

    Читать дальше

  • Судя по оценкам, выставленным рядом изданий, студия Beenox неплохо справилась со своим проектом The Amazing Spider-Man. На новый уровень качества они, может быть, и не вышли, но фанаты Паучка должны остаться довольны.

    Читать дальше

  • Беспощадно затянув с этим анонсом, компания Activision все-таки сообщила дату выхода РС-версии проекта The Amazing Spider-Man. Игра выйдет на персоналках 10 августа и будет иметь привязку к сервису Steam со всеми причитающимися элементами: достижениями и облачными сохранениями.

    Читать дальше

  • Опубликован трейлер в честь сегодняшнего консольного релиза проекта The Amazing Spider-Man. Знаменитый супергерой вновь готов встать на защиту невинных жителей Нью-Йорка.

    Читать дальше

  • Небольшое видео от разработчиков проекта The Amazing Spider-Man. В нем демонстрируется, что игроки смогут выбирать между открытым боем и стелс-прохождением, а также вновь приводятся примеры использования системы Web Rush.

    Читать дальше

  • Проект The Amazing Spider-Man, сопровождающий одноименный фильм, выйдет не только на стационарных платформах, но также на iOS. Правда, за это творчество уже отвечает не Beenox, а Gameloft. Обладателям iPad, вероятно, будет интересно взглянуть на запись геймплея, представленную ниже.

    Читать дальше

  • Теперь вы можете увидеть, как выглядит заявленное ранее дурачество в проекте The Amazing Spider-Man. Да, действительно, один из бонусов предзаказа позволит геймерам сыграть за легендарного создателя комиксов Стэна Ли (Stan Lee) в ходе отдельной миссии.

    Читать дальше

  • Опубликовано новое видео проекта The Amazing Spider-Man, в котором исполнительный продюсер игры рассказывает о реализации открытого мира, демонстрирует систему перемещения и выполняет несколько сторонних миссий. Человек-Паук спасает от грабителей мирных жителей и обезвреживает бандитов в ходе автомобильной погони.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости