Worms Battlegrounds Статус игры: в продаже
Дата выхода: 30 мая 2014 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Worms Battlegrounds

  • Компания Sony назвала ноябрьские бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus. Владельцы PS4 смогут добавить в свою библиотеку Worms Battlegrounds и платформер Bound с поддержкой PS VR.

    Читать дальше

  • В следующем месяце подписчики Xbox Live Gold смогут получить Worms Battlegrounds для Xbox One. Обычная стоимость данной игры составляет $24,99. На Xbox 360 первую половину декабря можно будет загрузить детективную адвенчуру The Raven: Legacy of a Master Thief, а во вторую - симулятор сноубординга SSX.

    Читать дальше

  • Студия Team17 назвала дату выхода Worms Battlegrounds для PS4 и Xbox One. Проект поступит в продажу 30 мая 2014 года в цифровом виде и на дисках. Опубликован трейлер, скриншоты и бокс-арты. 

    Читать дальше

  • Студия Team17 анонсировала новую часть серии про сражения червяков Worms Battlegrounds для PS4 и Xbox One. Для консоли от Microsoft проект выйдет по программе ID@Xbox, которая позволяет самостоятельно публиковать игры независимым разработчикам. Релиз состоится в 2014 году. Другие подробности еще не объявлены. С момента рождения серии в 1995 году она побывала более чем на 25 платформах.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости