Worms 2: Armageddon Статус игры: в продаже для Xbox 360, PS3 и iOS; в разработке для Android
Дата выхода: 1.07.09 для Xbox 360; 8.09.10 для PS3; 27.10.10 для iOS; запланирована на весну 2013 года для Android
 

Worms 2: Armageddon - пошаговая стратегия с червяками в главных ролях. Игра содержит 30 одиночных миссий проходящих в пяти темах. Есть режим Body Count - бесконечные волны с возрастающей сложностью врагов. Имеется мультиплеерный режим, как по сети, так и локальный. В Worms 2: Armageddon существует множество разновидностей оружия и возможностей уничтожать противника. Можно играть в одном из 12 Game Styles или создать свой собственный.

Worms 2: Armageddon - пошаговая стратегия с червяками в главных ролях. Игра содержит 30 одиночных миссий проходящих в пяти темах. Есть режим Body Count - бесконечные волны с возрастающей сложностью врагов. Имеется мультиплеерный режим, как по сети, так и локальный. В Worms 2: Armageddon существует множество разновидностей оружия и возможностей уничтожать противника. Можно играть в одном из 12 Game Styles или создать свой собственный....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Worms 2: Armageddon

  • Разработчик Team17 объявил, что их хит Worms 2: Armageddon выйдет на Android уже этой весной. В нее добавят новое оружие и расширят опции кастомизации. Можно посмотреть фотографию тестовых устройств на Android с запущенной игрой.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости