World of Tanks Blitz Статус игры: доступна
Дата выхода: 26 июня 2014 года для iOS, 3 декабря 2014 года для Android, 16 декабря 2015 года для Win10, 24 марта 2016 года для Mac
 

World of Tanks Blitz - мобильный проект от компании Wargaming, разрабатываемый для смартфонов и планшетов. Игра намерена позаимстовать лучшие черты у World of Tanks, такие как внушительный парк танков от разных держав, несколько классов и тактическое разнообразие в боях.

World of Tanks Blitz предложит простое и удобное управление, графику консольного качества и сражения PvP 7 на 7 человек. Вдобавок, вы сможете использовать единый аккаунт Wargaming.net для игры в том числе и в World of Tanks Blitz.

World of Tanks Blitz - мобильный проект от компании Wargaming, разрабатываемый для смартфонов и планшетов. Игра намерена позаимстовать лучшие черты у World of Tanks, такие как внушительный парк танков от разных держав, несколько классов и тактическое разнообразие в боях. World of Tanks Blitz предложит простое и удобное управление, графику консольного качества и сражения PvP 7 на 7 человек. Вдобавок, вы сможете использовать единый акк...
Game
 
Рассказать:

Последние новости World of Tanks Blitz

  • Разработчики World of Tanks Blitz отпраздновали двухлетие своего проекта. В нем насчитали 55 млн пользователей.

    Читать дальше

  • Wargaming объявила о выходе обновления 1.9 для World of Tanks Blitz. В парке c немецкой техникой прибавление за счет новой ветки средних танков.

    Читать дальше

  • Wargaming заключила соглашение о стратегическом партнерстве cо студией Melesta. Таким образом, создатели World of Tanks Blitz собираются развивать мобильное направление с использованием новых бизнес-моделей, игровых механик и сеттингов.

    Читать дальше

  • Состоялся официальный релиз free-to-play игры World of Tanks Blitz для Android. Ранее в этом году доступ к проекту получили пользователи iOS. Они загрузили игру более 10 млн раз. В среднем каждый геймер в день проводит в игре 60 минут. Продолжительность одной игровой сессии в среднем составляет 20 минут. Игроки на iOS и Android могут играть вместе.

    На мобильную версию популярной World of Tanks можно взглянуть в трейлере. Ниже представлено видео об особенностях свежего обновления 1.5. В нем содержится ветка британской техники, новая карта и навыки экипажа.

    Читать дальше

  • Для мобильной игры World of Tanks Blitz доступно обновление 1.3. В нем есть пять новых тяжелых танков T-150, КВ-3, КВ-4, СТ-1 и ИС-4, которые расположились с 6 по 10 уровни. Изменения коснулись и графики окружения. На всех боевых локациях появилась более красивая трава, а также обновили технологию отрисовки тумана и ландшафта. Кроме того, добавили две новые карты Затерянный храм и Золотая долина.

    Летом World of Tanks Blitz вышла для iOS и число скачиваний за четыре месяца из AppStore уже достигло 7500000.

    Читать дальше

  • Сегодня состоялся релиз мобильной World of Tanks Blitz на iOS по всему миру. Предварительный запуск был в нескольких странах еще в мае. С тех пор в игре усовершенствовали графику, добавили интеграцию с Facebook и возможность объединяться в команды по двое.

    В игре есть около 90 видов советских, немецких и американских танков. К запуску сняли неплохой рекламный ролик.

    Читать дальше

  • Wargaming объявила дату выхода World of Tanks Blitz. По всему миру игра выйдет 26 июня для iOS. За первую неделю закрытого бета-теста было собрано более 150 тысячи заявок на участие.

    World of Tanks Blitz предложит игрокам более 90 машин в режиме PvP 7 на 7. Внутри новости галерея с новыми скриншотам.

    Читать дальше

  • Wargaming объявила о начале бета-теста World of Tanks Blitz.

    В бесплатной мобильной версии доступны более 80 танков СССР, Германии и США, 7 игровых карт. PvP-сражения происходят в формате 7 на 7.

    Читать дальше

  • Компания Wargaming объявила, что сегодня (19 марта 2014 года) открылась регистрация на закрытый бета-тест мобильной игры World of Tanks Blitz. В данный момент заявлена поддержка только следующих устройств: iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad mini и iPad mini 2. Прием заявок идет на официальном сайте World of Tanks.

    Читать дальше

  • Компания Wargaming сообщила, что запущен единый премиум-аккаунт. Купив его один раз, вы сможете воспользоваться преимуществами во всех проектах Wargaming. В данный момент система работает только для World of Tanks и World of Warplanes, но позже к ним присоединяться и другие игры. Подробности можно узнать здесь

    Руководитель издательского подразделения Андрей Яранцев отметил, что для них околоигровые сервисы имеют не меньшее значение, чем геймплей и качество игр. Они хотят построить экосистему AAA-уровня, идеально сочетающую комфорт и разнообразие.

    Читать дальше

  • Компания Wargaming сообщила, что для всех своих проектов введет единый премиум аккаунт. Он позволит пользоваться премиум функциями во всех играх компании. На данный момент вышла только World of Tanks. Поэтому его запуск состоится позже, во время одной из фаз открытого бета-теста World of Warplanes, после чего до релиза геймеры будут получать особые токены, которыми можно платить за единый премиум аккаунт. Подробнее об этой особенности можно узнать из ролика.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости