Wasteland 2 Статус игры: в продаже для PC, Mac, Linux, PS4 и Xbox One
Дата выхода:
  • 19 сентября 2014 года
  • 13 октября 2015 года
  • 13 октября 2015 года
  • 19 сентября 2014 года
 

Wasteland 2 - продолжение RPG Wasteland 1988-ого года выхода, постапокалиптическая ролевая игра, создаваемая Брайеном Фарго (Brian Fargo) и InXile Entertainment. Разрабатывается на движке Unity с сохранением изометрического вида и самого игрового процесса.

В Wasteland 2 можно будет управлять отрядом пустынных рейнджеров из четырех человек, что выжили и обустроили убежище в бывшей федеральной тюрьме. Основная суть игры в причинах и следствиях - влияние принятых в процессе прохождения решений на дальнейшее развитие событий, возможность множественного выбора способов достижения целей. Стоит отметить, что финансирование Wasteland 2 осуществлялось самими игроками напрямую через сервис Kickstarter.

Wasteland 2 - продолжение RPG Wasteland 1988-ого года выхода, постапокалиптическая ролевая игра, создаваемая Брайеном Фарго (Brian Fargo) и InXile Entertainment. Разрабатывается на движке Unity с сохранением изометрического вида и самого игрового процесса. В Wasteland 2 можно будет управлять отрядом пустынных рейнджеров из четырех человек, что выжили и обустроили убежище в бывшей федеральной тюрьме. Основная суть игры в причинах и следствиях - влияни...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Wasteland 2

Читать все новости >>

Лучшие новости