Warhammer Quest Статус игры: в продаже
Дата выхода: 30 мая 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Warhammer Quest

  • Игра Warhammer Quest поступила в продажу для iOS (iPhone 5, iPod touch и iPad). Разработчики выпустили трейлер с геймплеем и перечислением особенностей, а также скриншоты. Цена приложения в App Store составляет 169 рублей.

    Читать дальше

  • Опубликовано видео с игровым процессом Warhammer Quest для iOS (iPhone, iPad). Показано, как происходит исследование и зачистка локации от врагов. После боя игрок будет получать выпавшие из врагов предметы (броня, оружие, зелья, свитки и прочее). В проекте присутствуют автоматически генерирующиеся подземелья.

    Прохождение займет от 25 до 30 часов. Также есть хардкорный режим, в котором герои будут умирать безвозвратно. Релиз ожидается в 2013 году.

    Читать дальше

  • Недавно состоялся анонс Warhammer Quest. В этой галерее представлено несколько скриншотов. По ним можно сделать первые впечатления о визуальном стиле, хотя лучше дождаться видео с игровым процесс Warhammer Quest. Релиз самого проекта состоится лишь в следующем году для iOS.

    Читать дальше

  • Rodeo Games сегодня анонсировала разработку приключенческой игры Warhammer Quest. Взяв под контроль четырех воинов, вы отправитесь за богатством и славой. Игра создается на движке Taurus для iOS. Выход игры по вселенной Warhammer ожидается весной 2013 года для iPhone и iPad.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости